Регистрация: 05.03.15

сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16

Милый семейный отельчик

Отдыхала с подругами с 1 по 7 сентября. Постараюсь кратко рассказать о плюсах и минусах.

В первую очередь скажу, что отель мы бронировали самостоятельно. Из всех отелей, что были в Малии выбрали его по соотношению цена-качество. К тому же в нем бесплатный кондиционер и завтрак (хоть и скуднейший) включен в стоимость. Отель находится чуть в переулке сворачивающем с улицы баров (так мы ее назвали за огромное количество клубов и баров). Так что если вы приехали спать по ночам, а не тусить, лучше выбрать другой отель ибо музыка будет играть всю ночь :)) Хотя... смотря как вы спите)) Мне, например, музыка не мешала)

Заранее предупредили, что приедем ночью - персонал нас ждал и помог дотащить тяжелый чемодан на второй этаж (лифта нет). Кстати, персонал очень отзывчивый - помогали советом, после выселения разрешили воспользоваться душевой (у нас был поздний рейс и мы день провели на пляже), предоставили телефон для уточнения информации по трансферу и даже распечатали нам билеты на этот самый трансфер (мы заказывали на сайте hoppa - рекомендую)

Отельчик маленький семейный и чувствуется, что здесь все с любовью сделано. Но и в то же время рук не так много, чтобы следить за ним. Номера чистые, мебель старенькая, но прочная. У нас был двухкомнатный номер (так как отдыхали втроем). В общем, номер как номер - жить можно! Вы ж на Крит приезжаете не в номере сидеть, верно?

Завтрак скудный шо ппц - огурц, помидоры, фруктовый салат, хлопья, молоко, нарезка сыра и колбасы, яйца, пончики типа данкин донатс, которые быстро кончаются, и сыр аля фета, только несъедобный от слова вообще. Это все. Набор не менялся всю неделю. А, дыня вроде пару раз была... и арбуз... Так-то, конечно, с голоду не помрешь, но за неделю я уже не могла на хлопья и пончики смотреть...

Wi-Fi хорошо ловит по всей территории. Есть маленький бассейн - его даже чистят, мы в нем пару раз плавали, но он был прохладненький. Шезлонги, зонтики возле бассейна имеются - выбирай где хочешь - все равно мало кто тут лежит, когда в 10 минутах от отеля море, верно?)

Кстати, до моря минут 10 идти неспешным шагом мимо магазинов, бистро, макдоналдса и ресторанов. Пляж в Малии бесплатный, но если хочешь лежать как белый человек на шезлонге и под зонтиком и залипать в телефоне, то будь добр заплатить от 3 евро за день (то есть весь день ты можешь лежать на шезлонге под зонтом, серфить в wi-fi и пользоваться прочими благами, в зависимости от компании, которой они принадлежат: у кого-то, например, есть бассейн на пляже, кто-то предлагает душ и т.п.

В общем, подытожу: отель хороший для неприхотливого отдыха, хозяева стараются создать домашнюю атмосферу - вечером можно пообщаться с персоналом за чашечкой чая, а по территории ходит йорк Белла, которую гости любят почесать за ушком, а вечером приходит разговорчивый критский кот полежать на диване :)

Ах, да, с любимыми питомцами вас примут с распростертыми объятиями))

Евгения оценила сервисы

соотношение цена-качество можно с домашними животными отзывчивый персонал для тусовщиков - идеальное расположение
для любителей ночью поспать - шумно скудные завтраки
Добавлено 25.10.16 12:32 (2 926 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)