Регистрация: 16.01.15

Серебряный статус

октябре 2016
01.10.16 - 25.10.16

Не советую ехать в этот отель

Почитав отзывы, решили взять этот отель. О чем позже пожалели. Свежих отзывов не было и я решила написать о нашем опыте. Во-первых, до моря около 6 км, хоть и ходит бесплатный автобус, все равно этого недостаточно. Забирает у отеля в 9, а с пляжа в 12. Этого времени нам было мало, поэтому всегда обратно ездили на такси. Оно хоть и недорогое (13 дирхам), но все же на этом можно было бы сэкономить. Во-вторых, пляжи на которые возит автобус платные для посетителей данного отеля (15-20 дирхам с человека). Есть там и бесплатный пляж, но на нем невозможно комфортно отдыхать, т.к. зонтиков, лежаков, туалета, кафе, магазинов рядом нет. Вообще Шарджа странный эмират, там практически нет кафе и ресторанов, магазинов для туристов, кроме моллов. Обычно идешь по дороге на пляж и тебе встречается все что надо и не надо. Но только не здесь. Если купите зонтик в каком-нибудь гиппермаркете, то можно ездить и на бесплатный пляж. И он еще ксати грязный, там не так следят за чистотой как на платных, ну это и понятно. В-третьих, завтраки, если это можно было так назвать. Мы были в шоке. На завтрак есть было нечего почти. Были яйца, каша, какая-то колбаса резаная квадратиками и запеченная в соусе, оливки, лапша, хлопья, бутерброды, тосты и круассаны. Овощей, фруктов и даже сосисок не было вовсе. Хотя в один день были консервированные ананасы. В общем на завтрак там не поешь. Хорошо, что была кухня в номере и мы питались там и чем сэкономили на ужинах. Поужинать можно было в ресторанном дворике в Мега молле. Но и там было достаточно дорого. Интернет в номере нормальный, идет несколько русских каналов по ТВ. Рядом с отелем есть супермаркеты, еду можно купить там. До Дубая тоже есть бесплатный автобус, с отеля уходит в 16.00, забирает обратно в 21.00. Но отвозят он на Банияс сквер, там где продают шубы. Только выходишь из автобуса, на тебя сразу же набрасываются эти прилипалы, которые хотят затянуть Вас в свой магазин, с чего получают потонемалую комиссию, если Вы все-таки что-то там купите. Лучше в шубные магазины заходить без них, так цена будет ниже. В целом, все. Кстати, в отеле почти не было никого. Из русских мы были вообще одни)

бесплатный автобус на пляж и в дубай рядом мега молл своя кухня
далеко от пляжа завтраки нет рядом никаких развлечений
Добавлено 25.10.16 17:42 (2 149 символов в тексте)
Все отзывы Илона (1)