Регистрация: 26.10.16
октябре 2016
16.10.16 - 22.10.16

Хороший отель

Отель оставил приятные впечатления. Большая территория, множество баров, отсутствие очередей за едой и напитками.

Аниматоры стараются всех веселить. Может и не получается как в comedy club, но критиковать тоже не за что.

Скажу сразу, что за территорией делать абсолютно нечего. При выборе данного отеля сразу понимайте - что весь ваш отдых будет проходить только на его территории, если не будете покупать дополнительные экскурсии.

Гиды "Пегас" остерегают вас от покупок экскурсий у местных гидов, и запугивают, что вы не вернетесь обратно. Чушь! Кому и не стоит верить, так это самим "Пегасовцам". При встрече туристов с "Пегасом" на второй день в отеле, они чуть ли не впаривают Вам экскурсии, которые стоят в 1,5 раза дороже от их реальной цены. Понятно, что имеют с этого %. Не ведитесь.

Экскурсия на пиратском корабле, от которого отговаривают "Пегасы" на самом деле гораздо лучше, чем на катамаране, который "Пегас" впаривает. Обещают напитки и еду на катамаране, а по факту - это 3 мандарина и 1л. колы на 15 человек. На пиратском - каждому огромный обед с мясом и т.п. - "Пегасу" не верьте.

Как и писали ранее, торговаться надо везде и со всеми. По неопытности мы купили на пляже у торгоша, полотенце за 20 динар (10$). Лохонулись, поскольку можно сторговаться на 5 динар даже. Когда Вам называют цену за что либо, сразу делите ее на 4 - это и будет красная цена. Купите дороже = вас развели.

На чаевые не скупитесь, действительно, за Вами будут "подтирать". 1 динар дали, за то что вам пепельницу сменили - всё, официант Ваш на веке. И подносить будет, в отличие от остальных, кто сам в бар идет брать пиво.

Ночной клуб в самом отеле - ерунда. Собирается там от силы 15 человек, но! Если в течение дня познакомится с молодежью и всех собрать в клуб, то выходит очень весело. В клуб свой алкоголь проносить нельзя, но мы зря русские чтоли? 3 раза в клуб этот ходил, 3 раза со своим из дюти фри. Договориться не сложно.

Клуб за территорией "Саванна" - редкостное дерьмо. Мы побыли там 10 минут и свалили.

Вообщем, как многие отмечали, если вы едете с настроем, что там будет "Лас-Вегас" с кучей клубов и казино - то вам точно не сюда.

Если хотите спокойную приятную обстановку, с отсутствием проблем - сюда! Люди тут знакомятся все друг с другом, много общаются, тусят в рамках предложенных отелем. Я за 6 дней познакомился с более чем 20 отдыхающими и со всеми приятно провели время.

4,5 / 5 моя оценка.

чисто приветливый персонал старательные аниматоры отсутствие очередей в барах очень теплое море
за территорией грязно за территорией делать нечего не ведитесь на впаривания пегаса
Добавлено 26.10.16 10:53 (2 513 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)