Регистрация: 31.05.11
январе 2015
19.01.15 - 31.01.15

Отель оставил самые приятные впечатления!

Отдыхали в этом отеле в январе 2016 года с друзьями. Во Вьетнаме были впервые. Отдых превзошел наши ожидания и оставил тоько положительные воспоминания

Отель имеет очень удачное местоположение, расположен в самом эпицентре купортной жизни. Рядом многочисленное количество различных кафешек, массажных салонов, магазинов и пр. Пляж, также расположен достаточно близко. Чем дальше мы уходили от отеля в поисках лучших кафе, массажей и прочего, каждый раз убеждались, что все лучшше рядом с нашим отелем.

Номера в отеле не большие, но очень уютные. Новая мебель, приятный интерьер. Очень нравилось приходить в номер после уборки, она идеальная. Впервые видела, чтобы в отеле горничные полы мыли руками, а не шваброй, даже в общем туалете, благодаря этому пол очень чистый, нет песка и пыли по углам, как это часто бывает.

Завтраки на протяжении всего отпуска были вкусные, всегда в наличии блинчики со сгущеннкой и 4-5 видов фруктов, для тех кто предпочитает завтракать поплотнее всегда в наличии что- нибудь из мяса или рыбы, а также гарниры в ассортименте.

Со стороны персонала очень внимательное и доброжелательное отношение к гостям. Отдельное спасибо хочется сказать хозяину отеля Григорию, который по нашее просьбе поселил нас в номера на верних этажах, рядом с нашими друзьями. Григорий, удачи Вам и процветания!!!

В общем, отдых наш удался. Во Вьетнам мы обязательно вернемся! Всем рекомендую данный отель!

удачное располежение качество сервиса питание
не выявлено
Добавлено 26.10.16 19:39 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)