Регистрация: 24.02.13
октябре 2016
15.10.16 - 27.10.16

Супер отель!

1. Расположение отличное

2 дороги до пляжа Ашвем, одна для пешего хода-18-10 минут,(800 метров где-то) выходишь с отеля идешь на право параллельно отелю, далее через поле(где пасутся коровы, свинюшки и птички!!!!!!!!!!красота)когда дорога заканчивается направо параллельно ручейку, там слышно будет шум дороги идти к нему и вуаля пляж!)

2-я дорога для скутеров и машин 2 минуты на байке, ну или пешком некоторые ходили, минут 20)

В общем расположение отличное, очень близко

2. Питание, завтраки

с 7,30 до 10,00 2 тоста с клубничным джемом и маслом, чай, либо кофе (все можно с молоком)

Вполне достаточно, чтобы наесться, иногда заказывали свежевыжатые соки 120 р, омлеты от 80, мороженое 60 руб очень вкусное)

Иногда обедали, либо ужинали в отеле, меню по ценам в основном как везде в кафешках на пляжах, кормят вкусно, перепробовали почти всю меню!Официанты и повара очень обходительные, всегда улыбаются, очень приятно.

3. Номера.

Отель новый!!!!! 3-х этажный, 1,2 - номера, 3-й ресторан.(всего где то 16 номеров)

фотки в инете старые, они после ремонта, все номера новые, был супер делюск с балконом, фото прикладываю.Все чисто, прекрасный балкон, очень красиво, номер был лучше, чем в бюджетной 5-ке в турции)

В номере кровать огромная, телефизор, балкон с 2-мя стульями, шкаф, сушилка,туалет и душ, зеркало, тумбы

Достаточно большой по площади, у друзей был просто делюкс, все тоже самое, только на 1-м этаже без балкона, телевизора и чуть кровать поменьше.наш номер 106, вид на гору и на рассвет!!!

Стандарты тоже видела, очень красивые, только маленькие(меньше раза в полтора)

Минус по номеру отсутствие холодильника, но за дополнительную плату и его можно приобрести( 1200 нам сказали на 11 дней)

4, Сервис

Сервис на высшем уровне, девочки на рецепшене радовали каждый день своим видом!!Охрана круглосуточная в отеле, всегда много народа, я так и не поняла, кто чем там занимается. Любую твою проблему готовы решить, единственное что, разговаривают только на английском.

Туристы все русские, те, кто языка не знал, обьясняли жестами, все все понимали)))В общем никто не делает вид , что не понимает, что происходит !

Такси и байки можно снять на рецепшене( байк 300 руб сутки, такси до пляжа Ашвем 100 руб,до пляжа арамболь 300 рублей)

Цены точно такие же, как и везде, ничуть не дороже)

На рецепшене есть телефон, с него можно звонить по местным номерам бесплатно, в россию 20 рублей минута, входящие бесплатно.

5. Пляж

РЯдом пляж Ашвем, он прекрасен!!!!!!

Самый малолюдный пляж, очень широкая береговая линия, вода чистая, ласковая!

Я влюбилась в аравийское море!!!!можно и на волнах потусить и поплавать!

Для детей прям на самом пляже есть речка, когда прилив, все детки там купались!

Вход пологий, песочек, без камней, закаты просто божественны.

6. Всего по немногу.

Мы ездили в середине октября, совсем начало сезона, везде было строительство.

По отелю единственный минус, строят бассейн!плюс рядом строят еще один отель!(Когда мы цезжали, там вроде уже отделочные работы по бассейну были)

Если спать до 10,будет слышно ремонтыне работы!

На пляже были открыты 2ве кафешки, колесо и sea, обе нормальные, когда уезжали, открыли еще:

2 кафешки, 3 маленьких супермаркета, палатки с одеждой, сувенирами и еще много что строят!

Около кафе sea с левой стороны камни, через них проходишь тоже пляж Ашвем, намного меньше чем центральный, но тоже интересный с кафешками красивыми!

До пляжа арамболь ходили пешком через пляж, 1-1,5 часа!ОЧень долго, но 1 раз пройти стоит!(Через мандрем, но мы на нем не останавливались, до мандрема от пляжа Ашвем минут 10, от отеля минут 30)

А так были почти на всех пляжах гоа, тусить ездили в арамболь на байках либо на такси, очень интересный пляж, прям совсем атмосферный, лодки по середине, куча кафешек, самую дешевую кафе нашли веселый будда называется, (прям в центре арамболя)соки по 60-80 руб, супы 80-120 и т.д.

Закат с 5 до 6, зрелище нереально красивое,

ездили на байке на местный рынок в мапусе, приключение прикольное, но делать на рынке нечего!!!!

Также объездили почти все пляжи сеерного гоа, кроме калангута, больше всего понравился наш и Арамболь!

А общем, индия прекрасная страна, с первой минуты ты чувствуешь радость и спокойствие, это неральное ощущение!

Рассветы под пение птиц, ужин при закате при свечах на берегу моря, можно взять байк и поехать куда хочешь!!

Индусы очень добродушные, все улыбаются, приветствуют тебя, видно, что тебе там рады!!

за всю поездку увидела только 2-х недовольных индусов, и то таксистов, после того, как цены скинули)))мы даже удивились, что они какие то неправильные)))).

Все сувениры и косметику покупали на улицах в арамболе, торгуются охотно!))), те, кто ездил хоть раз на черкизон или садовод, торги покажутся милымы и совсем не напряжными.

Возможно, мои эмоции связаны с началом сезона, когда мало народу, индусы еще не уставшие и не обнаглевшие,

Нас ездило 4 человека, и все в восторге.!!!!

Отель и пляж подхоит для всех, очень рекомендую это место, но, для особо тусовочных, лучше в арамболь!!!

А так, надо выбирать, что для тебя важнее, Каждый пляж по своему уникальный, пляжи достаточное длинные, мы выбрали тихий, спокойный, малолюдный пляж, где можно сесть на плед с бутылочкой пивка вечером и наслаждаться небом и шумом прибоя.

Баба

Пляж Ашвем

Дорога к пляжу

Iriwe4ka оценил сервисы

расположение новый отель сервис
идет стройка
Добавлено 28.10.16 13:01 (5 290 символов в тексте)

08:44 04.11.16

Спасибо за отзыв. Подробно и интересно. А можно ценник в кафе. фреши, например... Хотя бы приблизительно.

20:44 17.01.17

Здравствуйте!огромное спасибо за отзыв, много полезной информации, если можно поподробнее о ценах?? в кафешках в среднем на человека сколько стоит покушать?

Все отзывы Iriwe4ka (2)