Регистрация: 04.10.16
Читательский охват: 2019
октябре 2015
05.10.15 - 12.10.15

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015г. Номер в который назад...

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015г. Номер в который назад заселили произвел неприятное впечетление- судя по запаху и грязи в нем явно никто не жил.Попросили поменять, проругавшись час на ресепшене все таки поменяли.Номер в главном корпусе на четвертом этаже.

Из окна был вид на хоз.территорию, но море было видно.Если спать с открытыми окнами,то довольно шумно от трассы на Кемер.Центральный кондиционер весьма шумный, сам номер тоже нуждается уже в ремонте, но шумоизоляция неплохая.Хотя когда

под окнами устроили дискотеку для какого-то российского банка,то спасения не было.

Из хорошего: очень большая,ухоженная и красивая территория.

Аквапарк(правда половина горок уже не работала).

Чистое море и большие пляжи,правда кому то могут не понравиться камни в воде,но для меня это плюс.На пляже стоят холодильники с напитками.

Питание хорошее и разнообразное,нареканий нет. По алкоголю ничего не скажу- не употреблял.

Днем аниматоры развлекают гостей довольно активно.

На мой взгляд, отель больше подходит для молодежного отдыха, в этом году для отдыха с маленьким ребенком мы выбрали другой отель,

т.к. в Рикси клубе берут только с 4 лет.

сергей оценил сервисы

Добавлено 31.10.16 21:24 (1 152 символов в тексте)

09:32 01.11.16

Уважаемый Сергей, доброго времени суток.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Номерной фонд Отеля составляет 1.094 номера, состоит из 7 корпусов. Такого масштаба гостиницу наполнить круглогодично тяжело. Поэтому, после летнего сезона, когда погода уже не всех располагает к пляжному отдыху, мы приглашаем Гостей для проведения различного рода конгрессов и конференций. В летний период дискотек под окнами мы не устраиваем, и присмотр за детишками начинается с 6-месячного возраста. Соответственно возможности организации досуга как для взрослых, так и для детей достаточно широки.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

Все отзывы сергей (3)