Регистрация: 03.11.16
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2015
11.10.15 - 16.10.15

Хороший отель

Здравствуйте) Отдыхали в отеле Golden 5 The Club Hotel 4* . Находится он в комплексе отелей их там 7 шт. Приехали в отель мы 4 утра и нам сказали ждать до 7, в это время у них заселяются, пришлось доплатить, чтобы заселили сразу, Нас было 2-е я и муж и поселили нас в номере где было 2 кровати, а не одна 2-х спальная. Да можно было бы и сказать об этом,но мы сильно устали и нам хотелось отдохнуть. Это конечно большой минус отелю, а так все было хорошо. Отель чистый, в номерах тоже было чисто, убирались там каждый день с утра когда все уходят на пляж или завтрак. Кормят там хорошо, шведский стол, выбирай ,что хочешь и сколько хочешь. Еще одна особенность комплекса этих отелей то, что можно поесть в любой из отелей но только в определенное время, если надоело обедать в своем отел сходи в другой) Шоу поющих фонтанов есть на территории комплекса в 11 вечера начинается. Мне отель очень понравился, все дружелюбные и отзывчивые. Но в этом отеле нас почти не было, мы все время были на экскурсиях.

Экскурсии мы брали у mido bikham (соц. сети) очень хороший человек с ним просто общаться. Погружались с аквалангом, перед погружением нас всех проконсультировали, как правильно дышать, плавать и общаться под водой, были в Луксоре,поездка просто шикарная, обязательно съездите, на райском острове были, на остров добирались на яхте, эту экскурсию тоже стоит взять, именно на острове ты видишь настоящее море. Поездка по городу шла как бонус. Цены приемлемые. Я в восторге от экскурсий.

Добавлено 03.11.16 12:15 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)