Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

3.3

Очень приятная резиденция. Номера состоят как минимум...

Очень приятная резиденция. Номера состоят как минимум из 2 комнат - столовая и спальня, есть номера с 2 спальнями. В номере собственная кухня. Можно готовить на ней, можно ходить в соседний ресторан. В резиденции питание не включено. Поэтому питание не знаю как оценить... Его просто нет, значит ставлю 1. Супермаркет находится за углом.

Когда приехали, нам выдали 3 ключа - от номера, от сейфа и от шкафчика на пляже, а также магнитную карту на подземную автостоянку (что очень актуально, поскольку на этот курорт съезжаются местные итальянцы и в выходные машину поставить совсем некуда (даже на платные стоянки)!!!

Пляж очень чистый. Зонтик и 2 шезлонга дают на номер на весь срок проживания. Вернее, в Москве оплатили клубную карту (20 евро в неделю), которая включает в себя пользование пляжем, бассейном и тренажерным залом. На нижнем этаже отеля находится комната для детей (мини-клуб). Очень симпатичная, но т.к. приезжали поздно, детей в ней видели только 1 раз.

Бассейн тоже очень чистый. Смотритель бассейна постоянно проверяет воду в бассейне, даже ходит с тряпочкой, что-то протирает. По ночам там лазает прикольная машинка, которая чистит дно и стенки бассейна. Персонал очень вежливый, ответит на любые вопросы.

В номере есть сейф, кофеварка (таблетки для нее можно купить на ресепшн, в супермаркете не продаются - около 6-7 евро за 10 штук). Кондиционер оплачивается дополнительно, но лучше при бронировании. Мы решили не заказывать, т.к. поехали в начале июня и было не очень жарко. На месте было бы трудно заказать, так как поселили на этаж, где нет кондиционеров. Но он нам и не понадобился... Жара началась уже вместе с нашим отъездом.

Про курорт. Идеально подходит для семей с маленькими детьми, пляжи и улицы оснащены аттракционами для малышей. Даже в кафе, где продают мороженное, есть стол и стулья для малышей.

Питаться можно в разных местах, но самый вкусный ресторан оказался в здании резиденции.. перепробовали несколько мест.

Уборка номера - только после отъезда. (40-50 евро оплачивается при бронировании). Смена белья - тоже за дополнительную плату. Причем нужно самим принести белье и забрать его в определенное время (часов до 16). Можно тоже оплатить при бронировании. В общем, чистоту наводим сами. Также сами покупаем туалетную бумагу, мешки для мусора (который тоже сами выносим), тряпочки, а также все для приготовления пищи (продукты). Тарелки, чашки, кастрюли, сковородки, вилки, ложки - это все есть... даже штопор ))

Добавлено 06.07.09 23:50 (2 466 символов в тексте)