Регистрация: 29.03.13
Читательский охват: 22023
Отзыв об отеле Coco Resort Morjim (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
21.10.16 - 22.10.16

Очень скромный "отель", расположен в тихом месте...

Очень скромный "отель", расположен в тихом месте, пляж в 7 минутах, магазины в 20 минутах ходьбы. На пляже много шейков, но нужно пройти немного до них. Рядом никакой инфраструктуры нет. Завтраки, как и во многих "скромных-бюджетный" отелях северного Гоа очень скромные, как правило это: яйца (в виде яичницы или вареные), два тоста и масло, чай или кофе. Если вы планируете брать в аренду байк и не сидеть в отеле, вариант вполне подойдет.

Добавлено 05.11.16 11:56 (457 символов в тексте)

17:37 24.11.16

Оксана, далее, после Вашего, просто ужасающие отзывы Я уже боюсь того, что могу увидеть: и крысы, и плесень, и канализация... Я очень неприхотливая, но крысы... Знаю, что "отель" 2* Я, конечно, забронировала экскурсии, днем пляж, но спать хотелось бы не в компании
Как прокомментируете расположенные выше отзывы? Благодарю

15:23 04.12.16

Наталья, почему-то не могу ответить вам в личку, пишу сюда. В ваучере есть телефон горячей линии принимающей стороны (вашего туроператора). Номер телефона местный, звонить с роуминга очень дорого, поэтому надо просить телефон на рецепшене либо, как делали мы, у местного таксиста, крутившегося там. Дали ему доллар-два за пользование телефоном. На рецепшене нам телефон не дали((( типа на зарядке.
Вопросы по заселению должна решать администрация отеля (это нам сказала девушка администратор другого отеля), но они не знали куда нас деть, судя по беспорядочному перемещению нас по деревне. Конечно, они предлагали нам Вагатор, но это было до встречи с гидом и мы сразу отказались, а потом была только избушка на курьих ножках в какой-то подворотне, причем одна, а нас трое на 2 номера. И это всё их предложение. Причем, когда в отель звонили с горячей линии, они говорили, что мы заселены. А потом снова звонили мы и говорили, что мы на улице. Девушка, я думаю, приехала, когда ей позвонили операторы с горячей линии Корала и Санмара. Они мониторили отели со свободными местами и нашли этот отель. Мы ничего не доплачивали, хотя у нас были оплачены дешёвые стандартные номера без кондиционера. Она сфотографировала наши паспорта, ваучеры и нас по одному у белой стенки)) Мы хотели потом у неё спросить, откуда она про нас узнала, но когда отошли, отоспались и отъелись, то было уже всё равно))) главное, всё хорошо устроилось) ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!!!

18:36 15.12.16

Отдых закончился... Все было очень хорошо, возвращаться не хотелось домой. А отель... напишу потом отзыв, но мы остались в нем в итоге.