Регистрация: 03.11.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2016
22.10.16 - 30.10.16

Хочется вернуться

В сети отелей Си Групп отдыхали уже в 3 раз, до этого 2 раза были в Си Лайфе, но широко пользовались инфраструктурой и Си Клаба. Отдыхали с дочерью в этот раз в октябре 2016 года, Си Лайф и Си Гарден были закрыты. Долетели хорошо, на месте были в 19.00, встретили очень тепло, узнали, заселили быстро, номер красивый, комфортный, убирали ежедневно, полотенца и постели меняли по требованию, полагались нам тапочки, халат и более широкий ассортимент моющих и хозяйственных принадлежностей. В сравнении с прошлыми разами, питание стало менее разнообразным, исчезли соки и фреши, только апельсиновый предлагали, хотя еды было более чем достаточно. Хочется сказать спасибо всему персоналу отеля за очень хорошую работу, это одна из весомых причин, почему в отель хочется вернуться не раз - все делается быстро, качественно и спокойно, сервис на высоком уровне. Отдельно хочу поблагодарить отельного гида Тез Тура - Омара, у нас возникали проблемы, которые он и его компаньон решили на своем уровне, рекомендую - обращайтесь к ним, ребята отзывчивые и помогают. Море красивое, теплое, чистое, интересное, но я еще раз убедилась на горьком опыте, что опасное. Вроде и флаг был желтый и плаваю хорошо, но в этот раз меня унесло течением. Спасибо спасателю Ахмеду, который вплавь добрался до меня и вытащил в одиночку, честно говоря, я уже прощалась с жизнью, благодаря ему, у меня второй день рождения, это еще один пример отличной работы персонала отеля на всех уровнях. Но почему нельзя поставить для таких случаев скутер для спасателя, ведь это не единичные случаи в этом месте, он каждый раз рискует своей жизнью и работа его была бы более эффективной?! Отель был заполнен на 100%, даже селили в крайние виллы Си Лайфа, но толпы людей не было, тишина и покой, возле бассейна музыка, но она не орет на всю территорию, для людей, уставших от людей в своей основной жизни- это очень важно, на пляже чисто и тоже места всем достаточно, всем хватает и тени, и тишины, не надо бежать рано утром занимать места, и никто чужой рядом с тобой не лежит - это просто рай покоя для уставшей на работе души. Про работу аниматоров особо писать не буду - ребята были рядом, старались, но мне просто это было не интересно, приглашали на разные мероприятия, ходили иногда на вечерние шоу, было интересно.Были на экскурсии в аквапарке и в пустыне, очень понравилось, экскурсии брали у отельного гида, как раз возникали там проблемы, которые и были успешно решены. Очень удобно, что на территории отеля есть банкомат, можно снимать египетские фунты без проблем в любое время суток. Отдых, как всегда, был на отлично, хочется еще вернуться.

Добавлено 05.11.16 20:32 (2 620 символов в тексте)