Регистрация: 16.09.16
ноябре 2016
04.11.16 - 06.11.16

Намного лучше моих ожиданий

Провели семьей ноябрьские праздники в Угличе. Выбрали именно этот отель, потому что очень удобно расположен и есть своя парковка.

Номер забронировали на сайте отеля, очень быстро перезвонил менеджер, подтвердили бронь. Заселили быстро. Номер просторный, с высокими потолками, светлый. Мебель аккуратная, прихожая, шкаф, письменный стол, телевизор, фен, для ребенка кресло-кровать. Был холодильник и сейф - не пользовались, не знаю платные или нет. Каждый день приносили литровую бутылку углической столовой воды. В санузле все работало, горячая вода была, полотенца в полном комплекте, чисто, но состояние плохое (у душевой кабины был чем то пробит блок управления, вода хорошо шла только из ручной лейки, раковина со сколами).

Очень понравился уютный первый этаж, большой зимний сад и хол с диванами.

Завтраки школьные - при заселении выдают талончики, кормят в кафе в этом же здании. Талончик обменивается на стандартный завтрак, без возможности что либо выбрать - мисочка каши (в номере есть перечень - какая каша в какой день недели), порция запеканки, невский йогурт, один бутерброд, растворимый кофе и пакетированный чай.

Анна оценила сервисы

расположен рядом с кремлем. есть своя парковка чисто уютно
завтраки wi-fi скорее мертв
Добавлено 07.11.16 15:46 (1 142 символов в тексте)