Регистрация: 14.05.13
октябре 2016
27.10.16 - 06.11.16

3.7

для 3* хорошо, но для 5* просто ужас

приехали в отель 27.10.2016. По началу общее впечатление было хорошее. В номер заселили быстро, а т.к. нас было 2 семьи попросили соседние номера. Дали без проблем. Но это скорее всего из-за закрытия сезона мест много. Номер хороший, чистый. Вся мебель и сантехника были исправны. Каждый день давали бутылку воды и по 2 маленьких колы и фанты местного производства (гадость редкостная). На этом, собственно плюсы отеля закончились. Т.к. за 11 дней прибывания у нас ни разу не поменяли постель! замена полотенец происходила исключительно по просьбе. Убирались очень посредственно. Всевозможные лосьоны, гели для душа и мыло не пополнялось ни разу! Территория у отеля очень маленькая, но чистая. Бассейны без подогрева ледяные на тот момент были. Но они нам особо не принципиальны ,т.к. ехали на море. Море - один большой плюс. Было очень чистое и изумительный заход: песочек, без камней. Пляж грязный. За все время ни разу не наблюдала его уборку. Но большой, лежаков полно. Были как новые приличные, так и старые. Матрасы для них жутковаты. Пляжные полотенца - это вообще отдельная тема. Мало того, что они просто кошмарно выглядят, так еще и замена их платная 0,5$. Первый раз с таким сталкиваюсь. Соков пакетированных вообще нет! один порошок разведенный водой, причем совсем чуть-чуть. В аппаратах спрайт, кола и фанта вполне приличные. На пляже в баре был айран (правда не каждый день). Очень вкусные лепешки готовили. Алкоголь - гадость редкостная. Все с каким-то непонятным привкусом. Самое приличное из всего это было пиво и розовое вино. Еда как и везде однообразная. Но поесть можно. Голодными не останетесь. Только дня за 3 до отъезда узнали, что на ужин давали салаты из морепродуктов почти каждый день. НО! чтобы их поесть ,необходимо приходить к самому открытию, т.к. если тарелка с ними заканчивается, то новую порцию никто не приносит и не добавляет. Так что кто не успел, тот опоздал. Фрукты были сезонные. С этим проблем не было. Посуда грязная (особенно столовые приборы и стаканы). Нам стоило большого труда найти чистые. Отель на 90% немецкий! и не просто немецкий, а дом престарелых!!! Из аниматоров видела только детского и шеф-аниматора. Возможно это связано с закрытием сезона, а может так всегда. Дискотека на улице максимум до 23.00, т.к. громкая музыка мешает спать бабушкам и дедушкам. Любителям разных коктейлей там делать нечего! Все платно! Я была в отелях разного уровня: от 3* до 5* delux и это совсем не 5. И даже сам персонал в разговорах говорил, что отелю до 5* еще очень и очень далеко!!! Если бы нам не повезло с погодой, то отпуск был бы испорчен окончательно, а так радовались, что загораем и купаемся когда в Москве снег. Совсем не понятно откуда такой рейтинг для 5*

Inna оценила сервисы

море
порошковые соки грязный пляж платные полотенца плохая уборка номера не пополняются блюда в ресторане
Добавлено 07.11.16 16:11 (2 711 символов в тексте)

16:20 17.11.16

Отдыхали в октябре в соседнем Seher Sun Palace 5*, там такая же ситуация, пятью звездами даже и не пахнет и мыло в ванной комнате тоже не пополняли ни разу за 11 дней.

00:40 31.03.17

предыдущий ваш отель в турции какой был? и сколько он стоил?

Все отзывы Inna Ageeva (9)