Регистрация: 05.09.13
октябре 2016
21.10.16 - 01.11.16

В этом отеле отдыхали в первый раз. Приехали около...

В этом отеле отдыхали в первый раз. Приехали около 12:00 – заселили сразу (хотя заселение с 15:00). При заезде берется депозит – 2 000 бат за номер в сутки (но не более 20 000 бат всего), можно наличными платить или блокировать на карте (мы картой платили), такая система очень удобна, т.к. не надо с собой носить деньги, пользуешься всеми платными услугами отеля и подписываешь счета, при выезде рассчитываешься, если остаются деньги, то возвращаются на карту (в течение 30 дней примерно) но это уже не в отеле дело, а в банковской системе.

Несомненные плюсы этого отеля – конечно же территория, большая, ухоженная, много разных тропических растений, искусственная речка, мостики, идеально для отдыха и фотосессий (даже выезжать никуда не надо). Отель расположен на первой береговой линии, пляж как бы общий (пляж Карон), но отель расположен с края этого пляжа и получается что пляж свой т.к. посторонние до него не доходят. Шезлонги, зонты – все это конечно же бесплатно. Полотенца выдаются. Мне странным показалось, что в отеле 5* шезлонги без матрасов - не критично конечно, потому что та часть, на чем лежим – плетеная, но некоторые шезлонги сильно продавленные попадаются и потому матрас бы не помешал.

Все корпуса 4-х этажные, все с видом на море, самый лучший вид на море из корпусов 2 и 9, а так же в отеле имеется 10 вилл. Все номера с балконами, на балконах кресла-шезлонги с матрасами, столик. В зависимости от категории номеров на балконах так же есть джакузи, бассейн.

Сам номер (у нас был самый обычный Deluxe Ocean Facing) достаточно просторный, хороший, есть кондиционер и потолочный вентилятор, балкон, ванная комната с душем и с большой ванной, наборы: шампуни, пенка для ванны, соль морская для ванны, гель для душа, кондиционер, мыло, крем для тела – каждый день пополняется. Шапочки, пакетики, наборы швейные, набор косметический – все так же есть. Также мини-бар – платный, бесплатно: чай, кофе, сливки, сахар – в пакетиках и вода в бутылках – пополняют каждый день. Номер убирают каждый день, правда как-то посредственно, особо не стараясь)) белье постельное, честно говоря меняли наверное 1 раз за 12 дней хотя в отеле их уровня должны менять каждый день независимо от того чистое оно или грязное.

Персонал очень дружелюбный, все стараются угодить. Есть русскоговорящие сотрудники в отеле (на ресепшн и в ресторане точно знаю).

По питанию: у нас было проживание с питанием завтраки. Завтраки проходят в основном ресторане с 6 до 11 утра - это удобно, т.к. с Москвой разница во времени 4 часа и мы почти к 10 приходили на завтрак, но есть все равно не хотелось, потому что по нашему 6 утра было, но постепенно привыкаешь к этому ритму. Завтрак Шведский стол – выбор стандартный как везде в таких отелях, кухня разных стран представлена: Европейская, Азиатская, Тайская, и немного Индийская.

А далее можно питаться в барах при отеле, в ресторанах при отеле по меню, цены очень завышены, но в отелях 5* всегда и везде так, поэтому не удивило. Ресторан Итальянский - хорошее качество блюд, вкусно, отлично приготовлено, красивая подача.

Кстати, ко всем ценам в отеле прибавляется еще 17% к стоимости – это какие то налоги и сервисные сборы и тогда получается реальная цена, вы ее увидите когда будете счет подписывать)

Отель находится не далеко от магазинчиков и кафе. До района Карон – там магазины, кафе, массажные салон, турбюро - минут 7-10 пешком вдоль дороги или от отеля два раза в день что-то едет за 50 бат, но мы не воспользовались ни разу т.к. реально близко идти.

До Патонга от отеля только ехать - пешком далеко. Такси примерно 400 бат, от отеля два раза в день в 14:00 и в 17:00 за 100 бат микроавтобус едет.

Добавлено 08.11.16 17:24 (3 657 символов в тексте)

13:42 13.11.16

Скажите пожалуйста,в этом отеле можно посмотреть как садятся самолеты на посадку?

12:14 14.11.16

Добрый день.
Этот отель находится более часа езды от аэропорта - поэтому как самолеты идут на посадку Вы не увидите)))
Чтобы смотреть посадку самолетов - надо выбирать отели на пляже МайКао

14:59 15.11.16

Спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендацию!! Прилетайте еще!

15:03 15.11.16

Alex-Nitskiy-Гид Экскурсии - рекомендую брать экскурсии через него....все ребята молодцы

13:11 22.02.17

Здравствуйте Екатерина
Спасибо вам большое
Очень рад что наши Экскурсии вампонравились
Будем ещё ждать вас в гости!

Все отзывы Екатерина (13)