Регистрация: 31.05.13
Читательский охват: 2060
октябре 2016
15.10.16 - 30.10.16

Уютный, гостеприимный отель

Добрый день! Отдыхали с супругом в данном отеле с 15.10.2016 по 30.10.2016 г. При выборе отеля основным критерием было "цена-качество". Нисколько не прогадали)).

1. Расположение: а в Ня Чанге, пожалуй, для активного отдыха это самый главный параметр. Оцениваю как отлично. Находится близко ко всему, если сразу сориентироваться по карте. Близко до пляжа (необорудованного), близко до парка Горького, минут 20 пешком до "Nha Trang Center". Кафе, магазинчики основные тоже рукой подать.

2. Номер: изначально бронировали категорию Гранд Делюкс, потому что любим номера побольше. В данной категории есть балкон, ну как балкон - балкончик, выйти и посидеть не получится, только стоять)), зато с двумя веревками для сушки белья. В ванной - ванна. И увеличен метраж.

Уборка ежедневная, поверхностная, как и писали. Слышимость отличная (но что делать - в Азии нет таких зим как у нас, поэтому и все перегородки тонкие). Каждый день 2 бутылки воды на номер тоже приятно. В общем нормально все.

3. Завтраки - линия раздачи компактная, но при этом все есть, голодным не останешься. Всегда свежие овощи, яичница или омлет, мясо, сосиски, макароны, булочки шикарные, джемы. Есть тостер - можно делать сэндвичи. А больше и не надо.

4. Ресепшн - работают очень милые и гостеприимные ребята. Понимают по-русски. Очень помогали))). Спасибо им большое!

Здесь же можно всегда получить пляжные полотенца.

В общем Голден Сэнд - отличный вариант для тех, кто не хочет жить совсем далеко от пляжа или в очень старом отеле, но при этом не переплачивая.

Др. информация о курорте:

- экскурсии - очень понравилась интернет-компания "Дядя Ваня". У ребят нет офиса, но они всегда в интернете (группа ВК https://vk.com/nhatranginfo). Также можно обращаться в "Русский информационный центр" - много офисов, карты бесплатные.

- обмен валют - хороший курс в том же "Русском информационном центре".

- автобусы - не бойтесь, пользуйтесь. С их помощью можно легко посетить все основные объекты и торговые центры города. Автобусы все с кондукторами, которые помогут сориентироваться, с кондиционерами. Проезд 7000 донгов = 21 руб. примерно на наши.

- еда - рядом с отелем есть чудный ресторан "Mix". Цены в нем средние, но хоть раз посетить стоит. А так в целом не стоит привязываться к одному месту - пробуйте везде и всюду. Кофе - есть повсюду, но как раз при нас рядом с отелем открыли кофейню "Ice coffe", где можно попробовать чудное латте и каппучино.

Надеюсь мой отзыв поможет тем счастливчикам, которым только предстоит поездка во Вьетнам)).

Наталья оценила сервисы

расположение приветливый персонал цена отеля
Добавлено 09.11.16 11:49 (2 583 символов в тексте)

21:33 06.12.16

точно все так летим третий раз

08:05 22.02.17

Тоже лечу в 3 раз в НяЧанг....Приедем в этот отель 8 марта... НяЧанг знаем хорошо, были там уже 2 раза, в отеле Nha Trang Palace 5* -отличный отель! Но в этом году дороговат для нас стал , да и местоположение решили поменять. Надеюсь - отель не разочарует. Вроде бы по отзывам - всё хорошо, если не придираться, а мы не придираемся никогда... Идеала не ждем, едем просто отдыхать!!!
А почему у Вас - далеко от пляжа? Вроде бы и недалеко... Я там была, идти примерно 10 мин? Даже меньше? Или я ошибаюсь? Мы там много пешочком ходили... по всему городу...

08:09 22.02.17

Нравится Ваш отзыв- всё четко, а главное -нет "адмиральского ведра" - Молодцы...

10:16 22.02.17

Галина, я не писала, что отель далеко от пляжа)). Фраза была "кто не хочет жить совсем далеко от пляжа", т.е. кто хочет поближе.
Все будет хорошо! Тем более вы знаете Ня Чанг.
Отличного отдыха!