Регистрация: 17.01.12
октябре 2015
17.10.15 - 26.10.15

шикарно

попадая туда - попадаешь не в Египет!

Номера - шикарные просторные,

вид на море...не стоит брать..его не видно.

море- далековато,можно пешочком,можно паровозик. вход в море - мин 7 пешком вправо. рыбки- шикарные!!! огромное количество.всех видов,мурена и скаты нашли там себе дом. черепашка живет если плыть прямо на глубину,там она кушает водоросли,всплывает.можно потрогать. если плыть вдоль рифа, до лодок ,напротив отеля - там косяки селедок разбиваются и снова сходятся в стайку и плывут под тобой! кайф! О чем может быть речь! это заповедная зона! там все девственно! рай для снорклера!

пляж чистый,лежаков множество.при выдаче полотенец можно взять табличку не беспокоить,к вам никто не подойдет.

бар на пляже удобный,еда по меню.вкусная.всего вдоволь.готовят при тебе,это плюс.еда не валяется не обветривается,никто ее не лапал..

ресторан: услужливые работники ,спец.для нас соединяли 4 стола ежедневно(10 чел),еда разнообразная на все вкусы. порадовал сыр "наша коривка",фреш томатный и финиковый,фруктов много.шикарная выпечка.

анимация практически отсутствует.в наш период даже миниклуб с площадкой был закрыт.правда,вечером было минидиско ,возле бассейна или возле бара ночного клуба.

территория тщательно охраняемая.чистая.ухоженная. все красиво со вкусом!

брали экскурсию на яхте ,смотрели черепах неглубоко,так же с яхты видели дюгоня! ну и махина! купаться можно только в жилетах,запрещено нырять либо трогать черепах.

отличный вай фай везде

Добавлено 09.11.16 13:26 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы LyaLi4ka (20)