Регистрация: 03.10.16
октябре 2016
05.10.16 - 16.10.16

Хороший отель!

Ездили в этот отель на медовый месяц! С 5.10-16-10. В Египте вообще второй раз! Отель понравился. ОГРОМНАЯ территория. Чисто, аккуратно. Кормили разнообразно и вкусно! Мяса хватало, при чем довольно таки в разных вариациях(котлеты, бефстроганов, просто куски мяса, жаренное, тушенное, курица, рыба), гарниров тоже. Каждый день 2 вида супа. Вкуснейшие десерты. Немного фруктов.

Пляж классный, убирают каждый день. Приятно на нем находиться + бар на пляже))) Волейбол, водная аэробика! Но в связи с тем, что рядом со входом в море паркуют яхту иногда в воде можно было увидеть небольшие количества мазута или солярки, непонятно! Это было редко, но все же было!

Народа было немного, в основном арабы! Их кстати и обслуживали в первую очередь, даже если ты раньше встал в очередь! Пока не сделаешь замечание или не фыркнешь на них будут потоком идти! Но мы с ними справлялись)

Номер был достойный. Доплачивали 100$, чтобы дали в первом секторе! Оно того стоило! Не пожалели.

Уборка номера хорошая! Все застилали, мыли, проветривали!

Отелем довольны! Если полетим в Египет еще, то вероятно, что в этот отель)

территория море еда коктейли на пляже расположение отеля
парковка яхт возле пляжа
Добавлено 09.11.16 15:09 (1 112 символов в тексте)

15:31 09.11.16

Dear Ms. Elena

thank you for your feedback, we will take your comment into consideration .we hope to see you soon in our sunny paradise.

best regards

Все отзывы elena-a-7913a (1)