Регистрация: 17.12.13
ноябре 2016
01.11.16 - 10.11.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭКОНОМ

Находимся в данном отеле сейчас, ещё даже не заселили. Ехали через Корал. Заказали номер Эконом на основании данных с сайта отеля. По факту дают номер в котором на настоянии вытянутой руки находится глухая стена, которая начинается со второго этажа и далее на всю высоту здания. На первом этаже этого же "соседнего" здания располагается что то типа помойки, отсюда соответствующий запах при такой температуре.

В общем это тот номер, в который изначально нас разместили

близко к центру
отношение персонала вид на стену из номера
Добавлено 10.11.16 04:05 (417 символов в тексте)

15:40 18.11.16

Это самый дешевый отель на данное время, к тому же номер эконом. Отсюда и такой вид из окна.

15:34 28.11.16

А можете отправить фото номера и вида из окна? При заселении берется депозит?

16:06 28.11.16

Вопрос ведь у меня был не к стоимости номера, а к недостоверности информации, размещаемой отелем и/или оператором. Можно указывать, что часть номерного фонда не имеет окна и выделить их в отдельную категорию, для той категории туристов, у которых в приоритете цена, место расположение и так далее.
Когда я делал выбор в пользу ЭКОНОМа, ориентировался на описание номерного фонда в котором было указано, что ЭКОНОМ от СУПЕРИОРА отличается размером, о том, что часть номеров такая нигде указано не было.
Я и оставил свой отзыв только для того, чтобы при выборе номера иметь полное представление о том, какие они могут быть.
Я не рекомендую именно ЭКОНОМ из-за высокой вероятности размещения в данном номере. Сам же отель оставил у меня положительное впечатление.

16:07 28.11.16

Фото выложил. При заселении берется депозит 50$ или эквивалент в батах.

Все отзывы Александр (1)