Регистрация: 10.01.16
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16

4.2

Релакс! Шопинга нет!

Летали с подругой на моё день рождение !!!!!

Летели Fly Dubai:

С Москвы до Дубаи - 5 часов

Затем ожидание 5 часов ( пересадка)

Дубаи -Занзибар ещё 5 часов! Все очень хорошо! От еды в самолёте при бронировании тура отказались ! Но с Москвы не кормили , а с Дубаи всех накормили ! Самолёты чистые все хорошо!

На острове встречают в аэропорту как и везде с табличками от туроператоров !!! Ехать до отеля минут 20-40 не более( остановок нет)

Отель: управляет итальянец Алехандро!!! Говорят только на английском . Решают все вопросы, проблем нет! Все чётко ! В этом отеле надо брать систему питания ALL, т к рядом в 7-10 км нет ни кафе ни ресторана ни магазина !!!!

Можно арендовать машинку: 25$ в сутки и тогда , заправившись бензином можно тусить везде !!!!

Такси : именно из этого отеля дешевле чем 80 $ не найдёте ( нам оно потребовалось для поездки в ресторан на день рождение , от отеля в 45 мин езды , туда и обратно стоимость 80$).

Территория : очень красивая , небольшая, но зелёная ! 1 большой бассейн , 1 маленький и джакузи - бесплатно) , спорт комнатка ( небольшая) .

Океан и пляж: первая линия ( 2 метра от домика) и второй пляж - более красивый и на него довозит автобус три раза в день и забирает , но можно и дойти - пешком минут 20-30 .

Бары и рестораны : ресторан -1 основной , 4 бара и работающие до 23-24 часов с вкусными коктейлями !!!!

Персонал : очень приветливый и не наглый!!!! Всегда улыбаются и поют песни !!!

В день рождения на завтрак выносят торт и всем рестораном поют песню "ДЖАМБО"

За отелем можно купить у жителей за 1 доллар -10 манго и 2 доллара - 1 ананас боольшой!

На ресепшн: вода в бутылках - бесплатно сколько хочешь. Полотенца- меняй сколько надо раз в день ( проблем нет)

Вечером программы есть , но не каждый день !

Отель советую ! Понравилось все!Познакомились с новыми КЛАССНЫМИ людьми ( они отдыхали семьями ) - и был у нас Таможенный Союз: Россия Белорусия и Казахстан!!!Брали экскурсии , все здорово ! Будьте позитивны и отдых будет в кайф!!!!!

Океан со звёздами !

Olga оценила сервисы

все понравилось
в отельном магазине маленький ассортимент сувениров!
Добавлено 11.11.16 22:50 (2 029 символов в тексте)

19:55 15.05.17

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста,где можно арендовать машины,что это за машина и где её можно заправлять?

22:57 14.08.17

Простите , не увидела вопрос , но если актуально ещё то машину арендовать можно в отеле ! Вам дадут номер и вы созвонитесь с фирмой по аренде ! ( все на английском языке). Можно ещё в старом городе арендовать , но вам придётся туда Ее возвращать !

14:17 16.08.17

Спасибо. Ещё актуально)

19:59 23.08.17

Здравствуйте,а на какие экскурсии ездили и сколько стоит?

09:37 20.09.17

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как в декабре выглядел пляж? много ли водорослей? и вообще, как погода?

18:15 17.10.17

Salinai75-459, добрый день! Подскажите ALL до какого времени действует в отеле? не круглосуточно?

01:28 06.11.20

Спасибо, отличный отзыв!

Все отзывы Olga Salina (41)