Регистрация: 21.03.14
октябре 2016
27.10.16 - 07.11.16

Отель на 5

Красивая, сравнительно большая территория. Обычные завтраки, но выпечку так и не успели пробовать - разбирали еще до нашего прихода т.е до 8 часов(((До ближ пляжа Ката 5 мин пешком, нам больше нравился Ката ной мин 15. Море буйное, волны выкидывают на берег, просто так не поплаваешь.Но в принципе нормально, даж весело)Экскурсии. У Анекс тура. Даже не знаю но советовать не стану, порядком переплатили за что непонятно. Но тайская природа шикарная!!! С едой в Тайланде будьте аккуратнее. Если что сразу берите их белого зайчика-эмульсия с ментолом. Наша смекта и мезим бессильны в любых количествах. Всем удачного отдыха!!!

территория номера доступность магазинов и кафе
Добавлено 13.11.16 06:55 (624 символов в тексте)

10:07 15.11.16

"Если что сразу берите их белого зайчика-эмульсия с ментолом".

Это что за диковина?.))

11:15 15.11.16

Эмульсия от отравлений и болей в желудке Thaipharmed "Flying Rabbit"

12:36 15.11.16

Это аналог Маалокса нашего, Смекты и Эспумизана. Очень классная штука, меня тоже спасла.

13:25 15.11.16

Подскажите, пожалуйста, по поводу стирки/глажки вещей. Где постирать и как потом погладить?

13:30 15.11.16

Рядом с отелем куча всяких лондри(прачечных). Они и стирают и гладят по Вашему запросу. Оплата по кг). В самом отеле не знаю предоставляют ли...

17:35 15.11.16

Подскажите пожалуйста в каких кафешках и где питались,где вкусно и не дорого.Летим в этот отель хочется соориентироваться. Где выгодные обменники?

19:28 15.11.16

С отеля направо обменник зеленого цвета. Для нас в плане еды оптимальным был русский ресторан Чехов. От отеля направо пройти 2 квартала и опять направо.Вкусный борщ и окрошка. На 5 посещение скидка 300 батт.

14:31 18.11.16

На пляже Ката есть очень много различных кафе на любой вкус и кошелек. Слева от отеля в переулке есть ресторан Spice House, где есть детское меню и хороший выбор русских блюд. Так же есть Chehoff. Тайская кухня на каждом шагу, очень много европейских блюд. А вообще самый хороший способо найти то, что понравится именно Вам - скачать приложение трипадвизор и посмотреть, что расположено рядом с отелем и какие про все эти места отзывы.

20:03 23.11.16

Ксения, в отеле есть прачесная, но дороже в разы, повсюду на улице есть прачечные, 1 кг вещей 50 батт, за сутки стираю и могут погладить за 20 батт

15:21 07.03.17

Соглашусь с Вами, природа Таиланда действительно прекрасна! Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы ctm (6)