Регистрация: 22.06.16
ноябре 2016
06.11.16 - 14.11.16

В этот отель хочется возвращаться!

Очень хороший отель. Прилетели рано утром, к 9 утра были уже в отеле, нам сразу объяснили, что заселение после 14:00, но если номер будет готов раньше, то заселят, рассказали куда сходить на завтрак и где оставить вещи. Заселили нас к 11:30, в корпус Делюкс. Очень красивый корпус.. Номера просторные, все работает, чисто, убирались и меняли белье регулярно. Очень жаль, что в ноябре конец сезона, поэтому в середине нашего отдыха ресторан в корпусе Делюкс закрыли, пришлось ходить в общий. Еда вкусная, но разнообразия мяса и рыбы явно мало( возможно тоже с концом сезона связано). На пирсе был очень красивый бар, но его тоже закрыли, пока мы были там. Напитки в барах хорошего качества! Советую бар в корпусе Делюкс. Хотелось бы поблагодарить бармена Мехмета, он делает отличные коктейли, прекрасно говорит на русском языке! Анимация для взрослых в ноябре никакая, но в мини клубе ребята стараются. С погодой очень повезло, купались и в море и в бассейне. Хотелось бы вернуться в разгаре сезона))

Лидия оценил сервисы

Добавлено 15.11.16 09:51 (1 000 символов в тексте)