Регистрация: 23.02.12
ноябре 2016
01.11.16 - 09.11.16

Ехать можно!

Это довольно большой и весьма немолодой отель.

Мне очень понравился отдых, поскольку мне пофиг потёртые ручки и т.п.

Там отличное обслуживание (ресепшн, ресторан) и неплохое - уборка.

Больше всего понравились отношение и еда, не понравился - затхлый запах в лобби и цокольном этаже (такое ощущение, что отель когда-то затопило, и они не могут до сих пор с этим справиться).

Напомнило запах библиотеки в пионерском лагере, где всю зиму без отопления хранились газеты и книги.

Завтрак по московскому времени был до 12 часов, поэтому он был больше похож на обед: с жареной картошкой и беконом с минимальным количеством жира. Очень рекомендую.

Обслуживание на ужине на 5+, ассортимент большой, не слишком дорого (если заказывать через ресепшн, а не в ресторане, то 10 евро с взрослого и 5 с ребенка).

Внутренний бассейн очень теплый, но маленький - 10 людям уже тесно. В наружном купался в ноябре только я да на выходных - группа девочек-подростков под присмотром монахини.

Номера лучше заказывать с видом НА БАССЕЙН - может не повезти и вы будете видеть ассенизаторскую машину раз в сутки.

От моря отель далеко. Впрочем, пляжи-платформы морем считать трудно. Да и как - далеко... 15 минут на машине до прекрасного песчаного пляжа Голден бей :)

Рекомендую брать машину, обязательно с автоматической коробкой передач (там левостороннее движение).

еда обслуживание
вид на улицу
Добавлено 16.11.16 16:59 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Павел (8)