Регистрация: 02.02.16
январе 2015
01.01.15 - 04.01.15

без питания

Отличная четверка для тех,кто на личном автомобиле!

Единственный минус-это не совсем удобное расположение от основных достопримечательностей.Но нас это нисколько не интересовало,т.к. в Краков мы приехали на машине,на ней же по навигатору и добирались до всех красот.Номер очень уютный,чистый и красивый!По телевизору отлично работал канал РОССИЯ-2 и мы были в курсе всех новогодних огоньков и прочих мыльных опер=). Чувствовали себя как дома!заселили нас быстро,пароль от вай фая дали,убирали чисто и качественно.Номер был в бордовых тонах,с точечными светильниками на потолке.Свет прекрасно регулируется от яркого освещения до интимного полумрака.Большая чистая белая кровать.В номере также есть чайник,чашки и все необходимое для кофе/чаепития.Чистая светлая ванная комната с душевой кабиной.В номере было очень тепло и уютно. Сервисом и размещением остались очень довольны и провели прекрасные красочные выходные в красивейшем Кракове!посетили старую площадь,гулял по замку Вавеля. история в каждом квартале,на каждой улице!Влюбились в этот город!

Кстати,что касается аквапарка,который через дорогу от отеля!Очень много детей,две горки были на ремонте,постоянное столпотворение возле всех аттракционов.Поэтому,лучше потратить время на обзор достопримечательностей=).

В замке Вавеля

Алина оценила сервисы

Добавлено 17.11.16 10:44 (1 218 символов в тексте)