Регистрация: 14.09.12
ноябре 2016
05.11.16 - 16.11.16

Мне все понравилось в этом отеле

Итак, я второй день дома, пишу отзыв об отеле Red Planet Patong/

В Таиланде впервые. В целом отель заслуживает высокой оценки. Очень приятный и стильный. Номера конечно маловаты, но я был один в номере, мне хватало. Не испытывал неудобства даже от отсутствия шкафа. Я ими не пользуюсь. Вся одежда, а ее немного, лежит на второй кровати. Здесь кровать была одна большая, футболки и шорты висели на штанге. В первые два дня были проблемы с горячей водой, вернее ее не было, вода текла чуть теплая. Потом все нормализовалось. Окна лы ин соседние задворки здания. Я их не расшторивал даже, но зато было тихо. Кафе для завтраков CHARLI в здании отеля слева от входа - вполне себе. Завтраки нормальные. Заходишь, расписываешься в ведомости и кушаешь)).

Местоположение отеля отличное. Пляж тоже хороший. Все говорят о грязной воде на пляже патонга. Но, не нужно путать грязную воду, с мутной водой. Да, она мутновата по тому, что волны и песок. Но, никакого мусора в воде и на пляже я не замечал. После обеда отлив и вода уходила метров на сорок. С едой нет проблем, запах еды там повсюду, и это единственное, что мне не понравилось в Патонге. Кушать советую в Jungle Ceylon, там в нижнем уровне есть большой фуд корт. Более менее чисто, цены нормальные. Также готовые блюда, в т.ч. морепродукты, в гипермаркете Big C тоже недорого и нет антисанитарии как в этих рынках и плазах. В Малин Плаза кошмар, дорого и грязища везде, также как и в уличных фуд кортах. Мне принесли сок, а по соломинке ползет огромный таракан. И эти тараканы там везде ползают. Кругом на улицах вы будете слышать масааажжжжж)) . Сходили мы на массаж ступней, Конечно недорого и приятно, но когда она переместилась мять бедра, то передавила мне что то в ноге и последние три дня я жил с обезболивающими)) и еле прыгал)), так, что с массажем поосторожнее. В общем в целом все отлично)) Отель рекомендую))

местоположение сервис
не заметил
Добавлено 18.11.16 22:06 (1 910 символов в тексте)

09:28 24.11.16

Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают?

21:57 24.11.16

Нет, не выдают. Купите там в любой лавке недорого и оставите, чтоб домой не везти

04:08 28.11.16

Подскажите, есть ли в номере холодильник?так как в некоторых описаниях номеров он отсутствует. И какие правила вывоза фруктов на самолёте?

21:47 28.11.16

У меня был номер на одного с большой кроватью, холодильника не было, а у друзей на двоих с двумя кроватями, у них был холодильник. Фрукты народ провозил в пластиковых корзинках (покупали их здесь в Патонге) в ручной клади.

10:27 24.01.17

Сколько минут идти до Джанг Цейлон центра от отеля?

19:58 25.01.17

мы холииди быстро очень и добирались минут за 10. Если размеренно, то минут 20 идти

08:13 26.01.17

спасибо за ответ))
а еще подскажите, есть ли в номере чайник. И если нет, то можно в отеле где-то взять кипятка?

19:42 26.01.17

Подскажу)) Чайников нет. Я брал маленький кипятильник и им кипятил. Вроде бы на рецепшн есть кипяток, но мне с пятого этажа бегать как то не ахти было)

22:04 31.01.17

Подскажите есть ли фен и утюг в номере?

21:28 01.02.17

фен есть, висит почемуто в комнате у большого зеркала, а не в санузле. Утюга нет в номере. Возможно есть на рецепшн. Мне не нужен был, поэтому не подскажу

Все отзывы kod1971 (16)