Регистрация: 25.10.16
ноябре 2016
18.11.16 - 19.11.16

4.2

Всем любителям саун и бассейна, Вам сюда!

Наконец то посетили Бетон, после долгих поисков и чтения отзывов, всё таки решились. У нас с мужем годовщина 19ноября,приехали мы 18,администрация сделала комплимент, шампанское и фрукты в номер, должны были утром 19,но я попросила 18,нас уважали, больше спасибо Елене на рецепшене. Приехали в 14часов,сразу пригласили в столовую, там нас встретила замечательная женщина, как выяснилось начальник пищеблока, очень внимательная, приветливая! Еда оставляла желать лучшее, выбор большой, но по вкусу50:50,блины на завтрак просто деревянные, фрукты по сезону, вообщем голодными не остались, вина 4вида,мужу понравилось,возле бассейна бар, пиво на розлив, 2вида,это я оценила, вкусное Новороссийское темное, Хадыжи светлое.Сам бассейн просто сказка, тепленький, чистенький, глубокий. Я вообще сделала выбор именно в этот отель из за саун и бассейна и не ошиблась, не смотря на то, что еда была столовская, все остальное было супер. В номере чистенько, удобная кровать, единственный минус, нет прикроватных тумбочек и шапочек для душа, так что берите с собой, в бассейне пригодятся. Стоянка не большая в сезон даже не знаю куда машины ставят. В целом все хорошо, только хотелось бы еду более повкуснее. Я делаю сравнение с едой, которая была в санатории в Пятигорске, там еда, так еда! На 4звезды отель немного не дотягивает,думаю именно из-за этого. Персонал, все умнечки, профессионалы в своем деле.Много было семей с детками, для детей здесь 2 игровых, очень обустроиных. Вообщем мы остались довольны отдыхом. Но куда да бы поехала еще, так это Жар-Птица, в Геленджике, там больше домашнего уюта!

Маргарита оценила сервисы

Удобство расположения

бассейн сауна джакузи пиво
кухня нет прикроватных тумбочек шапочек для душа
Добавлено 19.11.16 22:20 (1 595 символов в тексте)