Регистрация: 22.11.16
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
ноябре 2016
01.11.16 - 22.11.16

2.7

Не рекомендую

Здравствуйте. Были в Браво Джерба в ноябре 2016 года. Отель старый, грязный. При заселении в открытую просят денег, если хотите номер с видом на море, хотя отель полупустой был. В номерах убираются плохо. Полотенца видавшие виды и неприятные (За что берут депозит в 10 долларов, непонятно). Море с огромным количеством водорослей на берегу, но я так понимаю, что это зависит от сезона. Само по себе чистое. Ходили на соседний пляж купаться.

Еда стандартная для таких отелей. Посуда оставляет желать лучшего. Напитки в баре наливают русским в белые пластиковые стаканчики. Нас это более чем устраивало бы, так как одни одноразовые! Но не в Браво Джерба. Там их моют.

Очень неприветливый персонал, не весь, но большинство. Аниматоры молодцы. Крытый бассейн не очень чистый, одна девушка порезала ногу разбитой плиткой на дне. При входе в сам бассейн надо быть осторожным. Очень странно расположено место, где моют ноги от песка, прям у двери, очень многие чуть не ломали там ноги.

В общем и целом, отель стоит не дорого, поэтому ничего удивительного в вышенаписанном нет. Хотите уровень повыше, платите больше.

Экскурсии. Поездка в талассокосметику себя никак не оправдывает, хоть и автобус бесплатный. В любом другом магазине шаговой доступности, все тоже самое, только раза в три дешевле. Крокодиловая ферма, брали сами такси и ездили ко времени кормления крокодилов. В три раза дешевле. Обзорную экскурсию провели местные, все очень понравилось.

Что касается гидов Пегаса, тут много вопросов. Понятно дело, что их главной задачей является впаривание экскурсий и других платных услуг в самом отеле. Но… при нас умерла женщина, первое, что интересовало наших гидов, это сколько готовы платить за врача. На тот момент ей плохо было, а когда она умерла, просто перестали брать трубку и хамили. Скорая приехала через 40 минут, было уже поздно, хотя персонал отеля успокаивали, типа все нормально будет. В скорой, как сказала потом дочка умершей, кроме масок медицинских и баллона с кислородом, нет ничего. В самой больнице ни реанимации ничего. В полицию девочки - гиды Пегаса приехали через 4 часа.

В общем, рассчитывайте по финансам и желаниям. И главное, не болейте!!!

Добавлено 22.11.16 11:43 (2 190 символов в тексте)

15:16 22.11.16

Водоросли и грязный постоянное явление в браво!Мы весной были за 85 000 за 12 дней и первый раз я увидела у мужа такие круглые глаза когда подошли к морю в браво. Доверились рекламе сайта и отзывам,а они были все положительные .И только когда первые Русские побывали в браво и начали правдиво писать и оставлять фото,многие задумались ехать туда.А ходить искать по острову место для купания со своим скарбом , полотенцем,водой,лежаком себя не любить и не уважать .И отношение в браво ниже нет к Русским,правда я на себе это не ощущала.мной они любовались,а видела отношение к другим.Осенью были в Тунисе-Махдия-Клуб Тапсус за такие же деньги 80 000 за 12 дней вот где отдохнули супер ,и отношение ко всем супер Русским,немцам,и главное там не было европейцев-хохлов !! В отеле браво весной один утонул в море.одного еле откачали летом в бассейне и сейчас при Вас ...Отель браво можно рекомендовать только врагам .

Все отзывы НаташаЛеха (1)