Регистрация: 23.11.16

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Романтический отдых для двоих

Хочу поделиться с вами впечатлениями от путешествия в Тайланд. Мы с мужем планировали поездку долго, читали отзывы об отелях Тайланда, и после длительных поисков хорошего отеля нашли и выбрали отель Anantara Phuket Layan Resort & Spa.

От аэропорта добрались быстро. Ездили мы в сентябре на 14 дней, 13 ночей, сразу говорю, вышло очень дорого. Жили мы в номере - люкс повышенной комфортности Lаyan. Номер был по-настоящему “повышенной комфортности” : большой, просторный, все новое и современное, с отдельным балконом со столом и стульями, где мы обычно завтракали, вид красивый, так отель располагается на холмах. В номере большая двуспальная кровать, wi-fi, кондиционер практически бесшумный, телевизор и все принадлежности для личной гигиены, причем, если просишь поменять белье или подушку, быстро приходят и меняют, никто не возмущается. Убирают номер хорошо, чисто.

Есть ресторан - бар около бассейна, питание в нем выходит довольно дорого, средний чек составляет от 3500 р, но сама по себе еда вкусная.

До пляжа недалеко, он небольшой, народа там немного, так как там частые приливы-отливы отчего вода не особо чистая. В основном много людей около бассейна.

Территория отеля красивая, ухоженная, зеленая, так как и сам отель находится в тропическом заповеднике. Спокойный и умиротворенный отдых гарантирован, точно не подойдет для тусовщиков. Вечерних развлечений, программ в отеле нет.

Для детей при отеле есть детский клуб, поэтому детей встречали редко.

Обслуживающий персонал внимательный, есть русскоговорящие девушки на ресепшене, всегда можно подойти и узнать интересующую информацию. От них мы и узнали о том, что недалеко, примерно в 20 минутах езды на такси есть магазины и рестораны. Куда иногда ездили, не так часто, так как такси в одну сторону выходит где-то 700-800р.

В целом отель понравился, так как отдых мы планировали спокойный, без лишнего шума и тусовщиков, что и получили.

номер вкусная еда территория спокойный и тихий отдых
дорого
Добавлено 23.11.16 14:29 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)