Регистрация: 01.10.15
ноябре 2016
01.11.16 - 23.11.16

Хорошо, но не отлично

Отдыхали парой в первой декаде ноября. Если знать все нюансы заселения, то повторно отдыхать можно ехать.

Приехали в отель в 9 утра. Первое впечатление было крайне негативным. Браслеты одевают только в 11. Те завтрак уже закончился, а до обеда ещё далеко. Жест невиданной щедрости - разрешили покормить детей и угостили всех каркаде. Для нас такое правило оказалось диким, тк до этого во всех отелях сразу же одевали браслеты. Потом началось заселение. Всем сразу же выдают ключи от номеров в 6 корпусе. Порадовало, что заселять начали ещё до того как одели браслеты. Номер маленький, мебель старая, но все работает. Отказались от него только из-за очень маленькой ванной комнаты. В душевой кабине помыться без приключений может только ребёнок и хрупкая девушка. Мужчина крупнее среднего будет мыться с открытой дверью. Поменяли на номер в 3 корпусе с доплатой 10долл/сутки. Номер намного просторнее, с хорошей мебелью и главное - большой ванной комнатой. Убирали как и везде в Египте: по центру провезли влажной тряпкой, сложили полотенца и поставили банные принадлежности (к концу отдыха их уже стояла вереница). В номерах есть банные халаты и тапочки; чайник. По запросу принесут утюг с доской.

Территория ухоженная, зелёная.

Пляж замечательный, с песчаной полосой. Риф красивый как и по всему берегу данной бухты. Людей было много, все лежаки были заняты. На пляж ходили пешком по красивой территории Савой. Засекали расстояние от номера до лежака 900м.

Ресторан с питанием как и везде. Восторга не было, но и негатива тоже. Голодным не останешься. Но нам не хватало овощей. Почему повара делали акцент на тертую морковь разных оттенков, тертый кабачок и тертая свекла. Мясо было разнообразное: курица, говядина, баранина, печень. Из рыбы отвратительный пангасиус. Сладости как и везде.

Аниматоры старались. Постоянно что-то происходило. Туристы из Савой приходили к нам в отель на анимацию.

Огромный плюс этого отеля - это площадь Сохо и привилегии на ней. Посетили рестораны, боулинг и каток. Каток доставил большое удовольствие - лед натуральный, коньки кожаные. Для арабов наша компания на коньках была как люди из будущего:)

В целом отдых в данном отеле нам понравился. Готовы приехать повторно, зная уже нюансы с корпусами и браслетами.

Elena оценила сервисы

расположение на сохо. бонусы от отеля.
одевание браслетов в 11 и не раньше. убитый 6 корпус
Добавлено 23.11.16 20:44 (2 258 символов в тексте)

23:25 23.11.16

Забыло об интернет. Чтобы не говорили, но бесплатный есть. На территории заходим под "Sierra", на пляже "savoy". Спокойно можно разговаривать в скайпе т вайбер. Мы на пляже даже фильм онлайн смотрели.

13:12 24.11.16

уже даже вайбер/скайп работает? раньше только был разрешён серфинг и всё...

13:23 24.11.16

Не понимаю Вашего сарказма. Люди покупали на рецепшн интернет-карточки, не зная о бесплатном доступе к вай-фай

21:06 28.11.16

В чем выражается сарказм? Я спросил работают ди интернет-мессенджеры? Раньше они работали только на Сохо.

23:24 28.11.16

Прошу прощения, если не так поняла. Вход как и на Савой: ввод емейла, но выбрав опцию "free logon"

08:30 29.11.16

Так работают или нет интернет-мессенджеры в бесплатном подключении?

11:19 29.11.16

Работают. Мы пользовались аудио и видео звонками в Вайбер, скайп и Facebook Messenger. На пляже, мне показалось, связь была лучше всего.

13:07 29.11.16

Спасибо за ответ, это очень радует!!!))) Просто в прошлые разы, они работали только при подключении через платные карточки или на СОХО!)

15:06 18.12.16

Уважаемый Гость,

Спасибо, что выбрали именно наш отель, а также за то, что поделились своим комментарием на данном сайте.

Стараемся всегда быть с гостями в контакте и прислушиваться к любому их мнению. Это для нас имеет особую ценность.

Рады, что нам удалось оставить в Вашей памяти хорошие воспоминания и впечатления! Всего доброго и надеемся на скорую встречу,

С уважением,
Администрация отеля