Регистрация: 26.11.16
Читательский охват: 1902
ноябре 2016
10.11.16 - 25.11.16

Добротный, спокойный, хороший отель

Пишу отзыв, основываясь на том, что хотела бы сама видеть в откликах людей при выборе отеля и места отдыха. Отель расположен в регионе Муйне г. Фантьета. От аэропорта на автобусе 4-4,5 часа, а персональным трансфером 3-3,5 часа езды. Во время этого пути остановка в живописном месте для небольшого перекуса. Летели с Анексом, автобус с кондиционером, дорога переносится легко.

Климат в ноябре очень приятный, хорошо сказывается на коже и легких. Ночью температура опускалась до +25 так что было очень комфортно спать. Море очень теплое, песок чистый, пляж пологий, вход в море постепенный. Особенность - в этом регионе постоянные ветра (рай для кайтсерферов) по этому будьте готовы к волнам на море. До обеда небольшим, после обеда более сильным.

Отель расположен в самом центре Муйне. Вокруг огромное количество ресторанчиков, кафе и сувенирных лавок. И вот вторая особенность - эти лавочки и ресторанчики единственное развлечение вечером. В этом регионе Вьетнама огромное количество наших соотечественников, так что одиноки не будете :).

Теперь об отеле: Очень, очень красивая, ухоженная, небольшая, но уютная территория. Отель очень спокойный - никаких молодежных тусовок и гулянок. Номера комфортные, с добротной мебелью, окнами и дверьми. Все очень выверено и функционально. Удобные кровати и приятное постельное белье. Кондиционер, телевизор, фен, холодильник.

В номере полный набор гигиенических принадлежностей (вплоть до одноразовых бритвы и зубной щетки). По приезду нас ждал комплимент из фруктов и фруктовых коктейлей. Ежедневно на каждого постояльца обновляют бутылку воды, кофе, чай, сахар. Уборка номера ежедневно, смена белья через день, а пляжные полотенца меняют каждый день вечером. Вай фай и в номерах и на пляже быстрый и уверенный прием.

Персонал улыбчивый и приятный. Русский язык знают в небольшом, но достаточном объеме. Также есть русские представители отеля. Так, ежедневно на ресепшене присутствует русскоязычный представитель отеля. Очень отзывчивый и приятный молодой человек Артем. Все подскажет и поможет. Хочу выразить отдельную благодарность представителю отеля - Ольге, быстро и оперативно разрешившей вопросы с заменой нашего номера.

Завтраки европейские, достаточные, разнообразные. Отдельная хвала их самодельному йогурту в баночках - очень, очень вкусно и полезно. За все время ни у нас, ни у знакомых небыло проблем с пищеварением.

Отель оставляет очень приятное, домашнее, уютное ощущение. Вместе с нами отдыхала семья, пребывающая в отеле уже второй раз, а это говорит о многом. Люди доверяют проверенному месту. Нам тоже очень понравилось.

добротный спокойный уютный
не заметили
Добавлено 26.11.16 10:26 (2 634 символов в тексте)

12:21 14.02.17

Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, в каком номере вы проживали? Мы забронировали номер с ванной. Эта категория номеров находится в центральном корпусе на 1 этаже. На Вашем фото не такой же номер?
Спасибо!

21:47 11.03.17

Здравствуйте! У нас номер был также в центральном корпусе. На 3 этаже в самом конце коридора. Как я видела, при уборке, другие номера похожи, но чуть поменьше нашего были. Ванная во многих номерах есть.

Все отзывы Татьяна (1)