Регистрация: 07.07.16
ноябре 2016
16.11.16 - 19.11.16

Вполне достойно

Я бронировала этот отель через ctrip.com.

Так как цена была более чем приемлемая, то условия брони были по предоплате.

Всем советую, кто сделал предоплату на каком-либо сайте, требуйте квитанцию об оплате.

Мне выслали отсканированную квитанцию, поэтому заселение прошло без заминок с уплатой залога 100$.

Номер очень хороший, большие кровати, по 2 халата, и 2 пары тапок, даже был фумитокс, на балконе одна лежанка небольшой столик и кресло. Все чисто. Номер супериор.

Большая и красивая территория, в бассейне ни разу не купались, все время были на море, пляж очень хороший, море чистейшее, много лежаков, но мало матрасов.

Русские встречались, но мало, в основном граждане Народной республики Китай с маленькими детьми.

У нас были только завтраки, очень даже неплохие, выпечка выше всяких похвал, вкусные роллы.

Обедали улице еды, которая примыкает к нашему отелю, тратили на еду 120-140 юаней на двоих, в Дадунхае мы на еду столько же тратили (берете одну порцию блюда и простой рис, который стоит копейки, в некоторых кафе за него вообще не берут плату.

Недалеко от отеля ходит автобус 25 и 15 до Дадунхая (7 юаней с человека)

Время маршрутов с 9-00 до 18-00. На 25 автобусе можете доехать до Центра Буддизма.

В общем отель достойный.

питание море рядом красивая территория
Добавлено 28.11.16 07:21 (1 249 символов в тексте)

13:00 15.01.17

Добрый день,Светлана! скажите,пожалуйста,если что знаете про питание завтрак+ужин в этом отеле? и если побробнее можно про пляж+как долго идти,а то наша компания привыкла по утрам до завтрака купаться,есть куда вечером выйти? Спасибо

03:46 16.01.17

Я, конечно, советую брать завтрак+ужин, на пляж идти минут 5-10, пляжные полотенца выдают возле бассейна, а вот вечером кроме пятачка возле отеля некуда пойти, за вечерними развлечениями это Дадунхай, а автобусы ходят только до 6 вечера, так что обратно только на такси

19:32 11.03.17

Светлана, я правильно поняла вы тратили за обед на двоих всего 20 долларов да? А что кушали, какое разнообразие в кафе которое рядом? Мы ужин хотим не брать, потому что выходит нереально дорого.

04:19 13.03.17

Мы брали одно блюдо на двоих и рис, чай всегда дают бесплатно. В русские кафе не ходили, не вкусно и дорого.
В Дадунхае были в чафаньке, брали лапшу по 13ю, очень вкусные бараньи ребрышки, еще местное кафе с барбеку, брали по рыбке и большой баклажан, при этом заплатили 23ю на двоих. Мы 1 неделю жили в отеле на Источниках, 2 недели в Дадунхае и 1 неделю в Ялунгбее в этом отеле.