Регистрация: 11.08.16

ноябре 2016
01.11.16 - 29.11.16

Отель на твёрдую 4ку

Расположение лучше не придумать, до всего чего нужно- рукой подать. Завтраки очень сытные, единственное что однообразные. Но не беда.

Жили мы на 7 этаже, номер с балконом. Очень чистый, уютный. Ежедневная уборка на 5. Смена полотенец, влажная уборка, водичка. Очень понравилось дружелюбность и отзывчивость персонала. Если возникает какой-то вопрос, он очень быстро решался.

Отель находится прям в самом центре. В первый день ужинали в Mix. Греческая кухня, нереально огромные порции и настолько вкусные. Чуть с ума не сошли. И уже на 3-й день решились на местные деликатесы: крокодил, каракатица, устрицы. Пошли мы в гриль гарден, прям рядом с отелем. Там шведский стол за 220.000 с человека. Наелись всего чего только можно. И наблюдали целое представление напротив:танец драконов(как нам объяснили официантки. Было открытие магазина). Зашли, интересно же. А там кофе,чай, специи. Сразу покупать не стали. Но этот магазин стал нашим фаворитом. Муж сказал, что дальше никуда не пойдёт)) Вьетфарм. Ребята, вы молодцы! Ещё хотелось бы поблагодарить Анну, которая в первые дни помогла нам сориентироваться в местности, карта у неё полезная со всеми магазинами(ещё и скидки везде).

Отдыхать нам ещё пару дней, но мы готовы сказать, что вернёмся сюда вновь.

все рядом
шум на улице начинается с 6 утра
Добавлено 29.11.16 09:22 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (26)