Регистрация: 27.11.16
ноябре 2016
28.11.16 - 30.11.16

Наш отдых в Трасалис.

.поездка состоялась 28 ноября на две ночи. до 30 ноября. начну все по порядку. заселение в три, приехали после трех, заселили быстро , на лифте поднялись на второй этаж. номера чистые и большые, без каких либо излишеств. но для 3 звезд отлично. телевизор, с русским каналом, большая кровать, единственное не понравились подушки, они как детские очень маленькие, но мы попросили по второй и нам принесли в течении пяти минут. да холодильника, или какой либо посуды там нет. но мы об этом знали нам и не нужен был, постельное чистое без пятен, полотенца белые 2 душевых больших, два для лица, и на пол. мыло и шампунь их был. тепер про басеен и аквапарк. аквапарк очень маленький, но для такой гостинницы вполне. три горки не высокие, правда одна не работала, много джакузи, мы все время там отмокали, не большой басеен, для деток есть басеен с зонтиком. для деток есть там мячик круги, и игрушки. бар есть правда очень плохо понимают русский, было сложно сговориться, мужчины попросили нам мароженное , было размазано пол шарика по железной креманке, выглядело мрачно. теперь про процедуры, понятно что нам входили самые дешовые, но мы знали у нас было грязевое обертывание, и соляная комната. гряз кладуть только на один из безпакоющих вас участок. тоесть или спина, или плечо, или нога и т.д соляная комната все хорошо, но когда находишься там 45 минут хочется удобно устроится, а кресла деревянные не удобные вот пока мы ждали своей очереди на спа мы находились внизу в холе с аквариумом, где были прекрасные удобные крассные кресла на весь рост. раскошные, на таких можно и уснуть.а так там очень много различных процедур, и очень дорогостоющих. теперь про завтраки. у нас был шведский стол. нам в полне всего хватало, хотя и без излишеств. сосиски, гречка, запеканка, колбаска, сыр обычный и литовский белый. овощи помидоры перец, огурцы, маринованые вкусные огурчики.салаты овощные, заправленные маслом. фрукты, бананы мандарины груши. и фрукты маринованые, абрикосы, а ананас мелко порезанный, отварные яйца хлеб, масло майонез, сметана молоко, йогурт хлопья. кофе с афтомата с молоком вкусный, чай разный соки разные, сам наливаеш. все для трех звезд достойно, может я что то и забыла .перечислить. обед по меню здесь случилась загвоздка, парень не понимал по русски. принес меню обеда на литовском, мы спросили на русском, сказали нету, я что то понимала по литовски но не так хорошо. мы выбрали себе каждый что хотел, или как он понял для себя. сначала принесли освежающий клюквенный морс. супер. зате мы сидели и минут через 30 35 нам принесли суп пюре с грибов с гренками, мы были очень голодные сьели вмиг, нам даже понравился. хотя суп только в меню был один, почему его так долго нам не несли не понятно. ну ладно. а затем еще через минут 10 15 принесли второе, порция не большая но все вкусно и красиво , мы съели все. на ужин мы пришли в ресторан там где мы и обедали и завтракали, но уже за деньги, ужин не входил в стоимось попался опять тот же официант который ничего не понимал по русски, он не виноват конечно но в ателе сказано что они и на русском разговаривают. что касаемо ресепшена то да , но официанты нет. правда меню принес на русском что было приятно, мы заказали, кто что хотел, мужчины заказали к основному блюду под пива гренки с соусом каждый отдельно, и мы долго очень долго, и переводчико и без объесныли что нам нужен два разны щета. вроде понял. в итоге гренки принесли, в одной тареки для двоих с одним соусом, мы сказали еще одну такую нам сказали что они объеденили две порции ну ладно. поели вкусно красиво, но порции маленькие. попросили щет , он поня только когда сказали чек. и принес каждому по чеку, вот мы смеялись долго, тоесть мне моему мужу, подруге, и ее мужу. было весело но мальчик хороший. мы оставили чаевые как и пологается. не понятно почему заезд во всех странах в 14.00 а здесь в 15.00 и выезд не в 12.00 как везде, а в 11.00 как то не понятно. в целом все хорошо.

Добавлено 01.12.16 19:07 (3 924 символов в тексте)
Все отзывы Renate Teivane (1)