Регистрация: 03.12.16
сентябре 2016
19.09.16 - 03.10.16

Отличный отель за свои деньги

Всем привет. Вот и я решила наконец-то написать отзыв. Не буду писать про то как мы летели и ехали на трансфере, все таки отзыв об отеле.

И так заселение прошло на 5+, в течении 20 минут после регистрации мы уже оказались в своем номере (бунгало) рядом с бассейном. Номер конечно так себе явно не для отеля 5*, есть с чем сравнить. Но мы прилетели не в номере жить, а наслаждаться о.Хайнань. Территория отеля вся в зелени, ни одной крысы как кто-то писал мы не видели ни где. До моря рукой подать. Бассейны так же рядом, чистые и красивые. Завтраки разнообразные, голодными точно не останетесь. Что касаемо пляжа, песок хороший, не белый, но приятный. НО живут в песке блошки, которые кусаются (не больно), последствия красные пятна. Купите мазь москитол от мошек в России и все будет хорошо. Море: подводного течения нет, волны сильной нет, все спокойно. Лежаки за колючей проволокой, к ним дорожка ведет так же на них можно загорать. мы ко всему относились позитивно, поэтому нас не напрягало. ходили за сувенирами в супермаркет не далеко от отеля. Питались в рыбном ресторане, ранее в отзывах уже писали адрес. Вообщем берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь отпуском. Будут вопросы пишите.

Пляж отеля в солнечную погоду

Пляж отеля в пасмурную погоду.

Ужин в ресторане отеля за 800 руб. на чел. все включено. Очень понравилась. Советую.

Бассейн на территории отеля рядом с пляжем.

Ресторан ОАЗИС возле главного входа в отель. Чисто вкусно не дорого.

Рыбный ресторан не далеко от отеля. Порции огромные на 2 чел.

Завтраки в отеле.

Рыбный ресторан не далеко от отеля. Порции огромные на 2 чел.

Бассейн на территории отеля рядом с пляжем.

Рыбный ресторан не далеко от отеля.

Рыбный ресторан не далеко от отеля.

рядом с пляжем хорошие завтраки шикарный ужин зеленая территория круглосуточный бассейн персонал
блохи
Добавлено 03.12.16 09:08 (1 207 символов в тексте)

22:43 04.12.16

ДОБРЫЙ ДЕНЬ А ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОЙТИ ДО РЫБНОГО РЕСТОРАНЬЧИКА?И КАК БЫЛА ПОГОДА? заранее спасибо

13:34 12.01.17

Видимо поздно отвечаю Вам)))) Но все же. Если стоять лицом к главному входу в отель, поворачиваете на право и идете. По левой стороне будет рыбный ресторан. минут 7 пешком. Но можно и воспользоваться услугами местных китайцев "ням-ням" они сами найдут Вас и довезут))))

11:04 20.01.17

добрый день! а что по ценам там? сколько пообедать или поужинать на 2х? кушать везде можно-не отравимся? вообще ,чем питаться по мимо завтрака в отеле и как-спасибо заранее за ответ!

Все отзывы Наталья (1)