Регистрация: 25.07.13
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

Отличный вариант в египетско-украинский кризис)))!!!

В Египте не первый раз. И не второй!.....)))) Нам этот отпуск понравился и запомнился больше предыдущих. В Сиву ездили с мужем в сентябре. Отель заполнен нашими туристами на 20%, арабами на 30%. В целом хочу оставить комментарий положительный, даже очень. Отель очень красивый. Для тех, кто едет за солнцем и морем, мелкие недочеты в интерьере не станут моментом, который испортит весь отдых. Если вы приехали отдыхать - вы отдохнете. Если искать негатив и минусы, то вы их тоже найдете, т.к. отель не новый, требует реставрации, персонал должен больше уделять внимания уборке и чистоте.

Заселили в номер быстро. Все номера с видом на море. Поэтому не стоит переплачивать на рецепшене. Отель 7-ми этажный. Лифт очень долгий. Номер, как на картинке в рекламном обзоре, только немного уже уставший. Все работало. Первые три дня крутили из полотенец прикольные фигурки, потом мы оставили чаевые и на этом крокодилы и лебеди из полотенец закончились.

Алкоголь нормальный. Мы даже были приятно удивлены, что пиво вкусное и вино не газировка. В отеле работало 6 баров. Все ребята молодцы! Приветливые и дружелюбные! Делали вкусные коктейли, особенно "текила бум" . На баре никогда алкоголь не заканчивался.

Бассейн очень большой и просторный, просто класс. Никто не брызгался и не толкался. Места хватало. Днем возле бассейна всегда было мороженое, бургеры, и тосты с плавленым сыром.

Море бесподобное!!! Риф шикарнейший! Много рыб и очень красивый коралловый риф. Пляж трехъярусный, лежаков хватало. Территория зеленая: пальмы, разнообразные кактусы, интересно подстриженные деревья, цветы. Садовники трудились на славу. Добавлю фото территории, убедитесь!)

Коротко о питании. Дешево и сердито. Кризис есть кризис, и ничего с ним не поделаешь. Экономия чувствовалась в еде. Но от голода никто не умер. Мясо, рыба, пицца, шаурма - все было. Супы, макароны, каши, йогурты, омлеты, сосиски, пироженки, все было, так что не переживайте! Есть еще китайский и итальянский ресторан. Один раз по записи бесплатно. В китайском красиво. Интимная обстановка, все в красных тонах. Для разнообразия сходите, почему бы и нет. В итальянском мне не понравилось. После, мы все равно ходили в общий ресторан.

Анимация средняя. Но аниматоры-ребята очень хорошие. Жалко, что им не разрешали бухать, так бы погудели по полной!))))

По поводу экскурсий, не тратьте драгоценное время на встречи с отельным гидом! Это дорого! Нет смысла переплачивать за аналогичные экскурсии, которые можно купить на пляже у Микки или в любом местном экскурс. бюро в пол цены. Сервис будет тот же.

По поводу проведения ночей!!!! Есть варианты на выбор:

- Можно нажраться на ужине и спать в номере;

- Можно пойти тусить на Сохо (1,5 км, там есть всё, и диско и сувениры и анимационные концерты) ;

- Можно Можно поехать в Старый город, на Наама Бэй за покупками.

В тот период, когда мы мы отдыхали, предоставлялись бесплатные трансферы от Join Up на бесплатные дискотеки( "Маленький Будда", "Хард рок", "Тадж-Махал", "Дольче Вита".

Было бы тупо не пользоваться такой возможностью -- побывать везде!!!

Рекомендуем при любой поездке или экскурсии брать с собой воду, т.к. придется её покупать в три раза дороже.

Мы остались довольны отдыхом! Хочется вернуться еще!!!

Марина оценила сервисы

отель находится в близи сохо красивая територрия большой бассеин шикарный риф отзывчивый персонал пиятноя атмосфера отеля
отель требует ремонта много арабов
Добавлено 04.12.16 03:32 (3 284 символов в тексте)

17:57 09.12.16

Марина,доброго времени суток!
Большое спасибо, что нашли время для написания комментария.
Мы рады, что вцелом Вы остались довольны отдыхом. Надеемся увидеть Вас снова!

С уважением,
Амина Измайлова