Регистрация: 30.07.15
ноябре 2016
23.11.16 - 30.11.16

4.2

хороший отдых, но есть нюансы

Отдыхали с 23.11 по 30.11. Отдых удался, погода хорошая, бухта и рыбки шикарные. Но надо знать, что при раннем заезде, мы были около 9 утра, вас завтраком не покормят, оденут браслет к 12 часам. Заселили в течение получаса в основной корпус, 4 этаж. Надо учитывать, что отель красивый, но не качественная уборка, пыль. В номере попросили поменять третью кровать и постельное, все сделали. Уборка средняя, но пол мыли, постель заправляли, полотенца меняли.

Питание в первые дни похуже, но потом стало нормальное, без изысков, но вкусный супчик, обязательно курица, вкусная говядина. На завтрак омлет и блинчики. Что удивило, в ресторане нет пакетиков чайных, чай готовый в чайнике. В отеле нет кофемашины, нормальный кофе только в баре возле рецепции. Покупайте сразу в аэропорту картку Водафон, т.к. интернет в отеле только платный, безплатного нет даже на лобби. Также при отъезде в 12 часов могут снять браслеты, вы уже не сможете обедать. Нам не сняли, всем пользовались, но кому сняли, были проблемы. Людей в отеле очень мало, но это хорошо, нет очередей.

Практически все номера имеют вид на море, что красиво. И вообще море кажется со всех сторон, что радует. Один пляж имеет пологий вход, что удобно детям и кто плохо плавает. Второй хорош, что там много разных рыбок. И попугай, и рыбка-бабочка. Вечером прямо возле берега лежат скаты, красивые, в синюю точку, возле камней видели маленькую мурену. На берегу очень много крабиков. Вывод: если вы знаете все минусы, готовы к не очень качественной уборке, но хотите классный пляж, море и красивые виды, то отель вам подходит. В октябре или ноябре я бы сюда еще бы приехала с удовольствием, считаю, что это хороший зимний отель с безветренной бухтой.

море пляж красивый вид
некачественная уборка пыль
Добавлено 04.12.16 17:57 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)