АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 227
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мега довольны отдыхом в Carribean World Soma Bay!!!

Отель просто отличнейший! В меру тихий, спокойный, т.е.идеальное место для отдыха с семьёй или детьми. Также в самый раз, если хочется провести время со второй половиной в покое и вдали от суеты. В этот раз нам с мужем требовалось именно это, и отель полностью удовлетворил потребности.

Мы заселились после 8 вечера 22 ноября, нас сразу же отправили в ресторан, чтобы мы успели поужинать до его закрытия. Ну, что тут скажешь... Разнообразие еды зашкаливает! На любой вкус- много овощей, фруктов, каждый день рыба или мясо, блинчики, выпечка, супы и т.д. Кто писал, что еда скучна и однообразна, очень напугали, когда читали отзывы перед поездкой. Не знаю, чем нужно питаться в повседневной жизни, чтобы жаловаться на выбор еды в отеле. Огромный и жирный плюс ресторану!!! Еда нас устраивала настолько, что мы даже не ходили в рестораны "a la carte", просто не было надобности :)

Очень ухоженная и чистая территория с неназойливым персоналом. Утром было приятно прогуляться по территории до ресторана и на пляж. На пляже с 15 часов предлагают закуски- гамбургеры, картошку фри, овощи, мороженое, напитки в неограниченном количестве.

Вся активная жизнь кипит на пляже! Команда аниматоров подтягивается в 10 часов утра и развлекает гостей игрой в бучу, утренней разминкой, танцами живота, водной аэробикой, зумбой, волейболом до 12 часов, после чего пауза и снова активность, начиная с 15 часов. ОГРОМНОЕ спасибо за такое разнообразие развлечений, это скрашивало будничный ленивый отдых и заряжало энергией. Столько мы с мужем не двигались уже давно!

Команда аниматоров: Zezo, Sasha, Lito, Katya, Julia, Ivi, Karim, Mario, Ria, вы "сделали" наш отдых!!! Выбрали отель в большей степени из-за положительных отзывов об анимации и не пожалели! Уезжали и было чувство, будто побывал в гостях у друзей, с которыми печально расставаться.

Шоу Comedy Club и конкурсы на высоте, надорвали животики, смеясь!

Спасибо вам за веселье и настроение, за поддержание комфортной и дружественной атмосферы.

Если ещё соберёмся в Египет, то только к вам!!!

Bushuj11 оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация разнообразное питание выбор мероприятий на пляже песчаный пляж и заход в море читсые и уютные номера дружественная атмосфера и улыбки аниматоров
Минусы отеля
ужасно медленная скорость wi-fi
Добавлено 06.12.16 14:58 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 08.12.16

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts Soma Bay.
Мы искренее рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания и вы остались довольны отдыхом.
Благодаримвас за то, что поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bushuj11 (3)