Регистрация: 06.12.16
ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16

Мега довольны отдыхом в Carribean World Soma Bay!!!

Отель просто отличнейший! В меру тихий, спокойный, т.е.идеальное место для отдыха с семьёй или детьми. Также в самый раз, если хочется провести время со второй половиной в покое и вдали от суеты. В этот раз нам с мужем требовалось именно это, и отель полностью удовлетворил потребности.

Мы заселились после 8 вечера 22 ноября, нас сразу же отправили в ресторан, чтобы мы успели поужинать до его закрытия. Ну, что тут скажешь... Разнообразие еды зашкаливает! На любой вкус- много овощей, фруктов, каждый день рыба или мясо, блинчики, выпечка, супы и т.д. Кто писал, что еда скучна и однообразна, очень напугали, когда читали отзывы перед поездкой. Не знаю, чем нужно питаться в повседневной жизни, чтобы жаловаться на выбор еды в отеле. Огромный и жирный плюс ресторану!!! Еда нас устраивала настолько, что мы даже не ходили в рестораны "a la carte", просто не было надобности :)

Очень ухоженная и чистая территория с неназойливым персоналом. Утром было приятно прогуляться по территории до ресторана и на пляж. На пляже с 15 часов предлагают закуски- гамбургеры, картошку фри, овощи, мороженое, напитки в неограниченном количестве.

Вся активная жизнь кипит на пляже! Команда аниматоров подтягивается в 10 часов утра и развлекает гостей игрой в бучу, утренней разминкой, танцами живота, водной аэробикой, зумбой, волейболом до 12 часов, после чего пауза и снова активность, начиная с 15 часов. ОГРОМНОЕ спасибо за такое разнообразие развлечений, это скрашивало будничный ленивый отдых и заряжало энергией. Столько мы с мужем не двигались уже давно!

Команда аниматоров: Zezo, Sasha, Lito, Katya, Julia, Ivi, Karim, Mario, Ria, вы "сделали" наш отдых!!! Выбрали отель в большей степени из-за положительных отзывов об анимации и не пожалели! Уезжали и было чувство, будто побывал в гостях у друзей, с которыми печально расставаться.

Шоу Comedy Club и конкурсы на высоте, надорвали животики, смеясь!

Спасибо вам за веселье и настроение, за поддержание комфортной и дружественной атмосферы.

Если ещё соберёмся в Египет, то только к вам!!!

Bushuj11 оценил сервисы

анимация разнообразное питание выбор мероприятий на пляже песчаный пляж и заход в море читсые и уютные номера дружественная атмосфера и улыбки аниматоров
ужасно медленная скорость wi-fi
Добавлено 06.12.16 14:58 (2 055 символов в тексте)

16:23 08.12.16

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts Soma Bay.
Мы искренее рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания и вы остались довольны отдыхом.
Благодаримвас за то, что поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Bushuj11 (3)