Регистрация: 19.11.16
ноябре 2016
24.11.16 - 03.12.16

ноябрь-лучший месяц для отдыха в Турции!

Отдыхали с 24 ноября по 3 декабря.Это самое прекрасное время года для отдыха в Турции.23 град.температура воды.Уезжали 3 декабря ,купались,загорали.Путевки на 2-х(полных 10 дней,улетали поздно вечером) всего 32 тыс.руб.

В Москве промозглая погода,никакой надежды на солнце.А здесь - рай: море,солнце,апельсины,мандарины.

Прекрасное место.Турзона.Ни одного жилого дома.Озеро с набережной.Пешеходная зона до моря.Работали только 2 отеля.Народу мало.Очень комфортно.До Сиде и Манавгата минут 15 на маршрутке.Ходят очень часто.

Отель понравился.Я в Турции 8-й раз.Такого разнообразия питания не видела нигде.(Хотя при оценке отеля,еда у меня стоит на последнем месте.Всегда можно найти,что поесть).Одновременно:курица,индейка,баранина,телятина,рыба.Всё очень вкусно.Много зелени,фруктов,различный фритюров,соусов,ореховая паста,мед в сотах,мороженое,лукум,топленый шоколад.Всего перечислить невозможно.Всё красиво оформлено.

Теплый бассейн,хамам,сауна.Состав отдыхающих больше пенсионерский.Но молодежные компании тоже были.

Персонал улыбчивый,вежливый.Единственное,впрочем,как всегда,огорчали своим поведением наши соотечественники.Было за них очень стыдно.Если немцы обращаются с персоналом по-дружески,с уважением.То наши считают своим долгом оскорбить,нахамить.А потом хотят,чтобы нас любили.Не буду о плохом.

В следущий раз поеду опять не в сезон и опять туда же.Всем рекомендую.До Нового года ещё есть возможнось успеть съездить по низким ценам.

татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

не искала
Добавлено 07.12.16 09:04 (1 453 символов в тексте)

15:59 08.12.16

Подскажите, пожалуйста, выезжали ли в Манавгат и куда? Мороженое (фасованное или нет) было каждый день на завтрак, обед, ужин или нет? Спасибо.

20:43 08.12.16

Ездили в МАНАВГАТ в торговый центр " Навада",по-моему называется.Это при въезде в город.И в центре были в магазине турецкой одежды "Вайкики".Из достопримечательностей там можно посмотреть мечеть и водопад.В Сиде - развалины римского города,амфитеатр.В Манавгат ходит маршрутка №2,в Сиде №11.Времени слишком мало.В основном наслаждались солнцем и морем.
Шарики мороженого накладывают в вафельные трубочки.Мы ещё поливали его шоколадом.

20:45 08.12.16

Мороженое было на ужин.Может и на завтрак и обед.Я не смотрела.

10:11 09.12.16

Спасибо.