Регистрация: 21.11.12
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

И снова здравствуйте!!

Отдыхали семьей в конце ноября. Отель держит марку, номера обновляются и улучшаются. Жили в 6 корпусе,там тихо и удобно относительно автобуса на пляж и ресторана. Номер двухкомнатный с новой мебелью и ТВ плазма, бесплатно водичка каждый день в номер. Хорошая анимация для деток вечером. Детский клуб тоже работает. По всем вопросам поможет Гестрелейшен Светлана, спасибо ей. На ресепшен тоже все очень быстро решают. Мы снова приехали в любимый отель и опять остались довольны. Мелкие неудобства в виде комаров и ремонтом соседнего корпуса не помеха хорошей компании! Очень много фруктов и сладостей. Горки и пляж вне конкуренции! Уборка номеров хорошая. Прекрасный кофе !Рекомендуем!

пляж ; номера; анимация
древние лежаки на пляже по сравнению с прошлым годом уже нет крабов и кальмаров
Добавлено 10.12.16 23:57 (686 символов в тексте)

14:41 14.12.16

Уважаемые гости,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

18:33 15.12.16

А подскажите где делают вкусный кофе?

21:32 15.12.16

В баре отеля есть кофемашины и бармен сделает на ваш выбор кофе от эспрессо до ...мокачино и украсит еще. Добавляю для вас фотку с кофейком!!

11:55 24.12.16

Подскажите в отеле 1 бар? Если нет уточните в каком делают кофе? Подскажите слышны ли в отеле призывы к вечерней молитве? Заранее спасибо за ответ

14:33 24.12.16

Баров работающих было 5 на территории и плюс 1 на пляже. А вот по второму моменту - смотря в какой корпус поселитесь!!! Мы жили в 5 и 6 корпусах, они тихие и дальше от дороги .

Все отзывы Алижбета (3)