Регистрация: 14.09.16
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
ноябре 2016
23.11.16 - 30.11.16

Вся правда про отель)

Летели из Санкт-Петербурга авиакомпанией Azur Air, вылет из Пулково без задержек, всё отлично, полёт супер) Многие ноют, что узкие сиденья в самолёте, но с моим ростом 180 см всё было хорошо, и полёт прошёл очень быстро. Все кто пишет плохие отзывы про Azur, это либо конкуренты, либо зажравшиеся цацы, которым нужна корона на голову. Обратно летели так же без задержек, всё минута в минуту, экипаж отработал на отлично. За это им отдельное спасибо)

По прилёту встретил Anex Tour и отвёз в отель, ехали минут 15-20, всё очень быстро.

Мы брали Premium level со всеми привилегиями. По прибытию вас встречает вежливый персонал и провожает в Премиум холл с кондиционером. В обычном холле очень жарко, и бедные люди, которые там томятся и ждут своего заселения. Нас угостили шампанским, и заселили в 5 корпус, который находится около океана)

Рекомендую не скупится на Premium level, потому что привилегии для гостей Premium очень вкусные, и к вам совсем другое отношение))

Номер очень чистый, уютный, ЖК телевизор, бар, сейф, на балконе джакузи. Уборка номера регулярно, бар пополнялся тоже на отлично) По заселению нам подарили бутылку Рома Баваро. Единственное, что может напугать молодых пар, у которых отношения в пике конфетно-цветочного периода, так это туалет со стеклянной дверью.

Полотенца пляжные с собой не берите, займут только место в чемодане. С полотенцами там проблем нет, их выдают.

По питанию замечаний нет, кухня разнообразная, поэтому голодными не останетесь) Мой вам совет, на ужины ходите в Рестораны Аля карт, там сказка. Мужчинам брюки, и туфли обязательно. Женщинам платье. В шлёпках и шортах не пустят)

Бар у общего бассейна, это скопление америкосов, поэтому там комфорта нет никакого, и вонь из бассейна жуткая. Если вы экстримал, то вперёд в общий бассейн, а потом только не забудьте сходить провериться на инфекции по приезду в Россию. Мы Premium гости, поэтому у нас был свой бассейн со своим баром, где не было дикого скопления людей, это большой плюс.

Пляж и окепн, это отдельная история... Скажу одно, если бы я знал какой там океан, то никогда бы не приехал в этот отель. Океан просто весь в водорослях, зайти туда не возможно. Мы только лежали под пальмой и офигивали от такого океана. Нам приходилось ездить на другой пляж, чтобы нормально поплавать.

Гид Евгений от Анекс тура вас будет уламывать на покупку экскурсий, и всячески запугивать, что за территорией отеля всё очень плохо, и что ваша страховка действует только на территории отеля. На самом деле ваша страховка действует по всей Доминиканской республике, просто возьмите и почитайте.

Экскурсии у Анекса мы не брали, мы же не сумасшедшие платить в два раза больше, и ехать целым автобусом по 30 человек, поэтому мы брали экскурсии у наших русских ребят, которые живут в Доминикане, и которые делают классные не дорогие экскурсии. Мы остались очень довольны.

В общем, если вы собираетесь в данный отель, то отель отличный для отдыха на берегу, а если вы хотите попавать в океане, то 100 раз подумайте по поводу этого отеля.

персонал обслуживание питание территория
пляж океан бассейн
Добавлено 11.12.16 17:15 (3 027 символов в тексте)

00:18 20.12.16

Так Вы бы узнали причину водорослей... Месяц лил дождь и одна из рек со всей гадостью впало в море. Ну а уж читать про то какой Вы премиальный гость и как невыносимо заселяться на общем ресепшене просто смешно:) Да, раскажите-ка про особые привелегии и Особые отношение к вам? Очень интересно послушать:) Если что, я был в этом отеле 3 раза.

22:01 20.12.16

Все пели, что всё отлично, и никто не говорил про водоросли. И вы можете хоть 100 раз быть в этом отеле, мне как-то без разницы. Лично я в этот отель больше ни ногой. Вы ещё скажите про бассейн, что это лично мне так повезло нюхать ссанину возле бара))) А что касается привилегий, так да, всё круто)

16:56 28.12.16

Уважаемый посетитель,
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за все положительные отзывы относительно недавнего визита в наш отель Barcelo Bavaro Palace, мы рады знать, что были в состоянии соответствовать Вашим ожиданиям.
В сервис-ориентированной компании, мы имеем основную приверженность к достижению удовлетворенности наших гостей. Приятно знать, что Вы как гости Premium Level остались довольны.
Сожалеем, что наш пляж по достоинству не продемонстрировал свою красоту, потому что в то время в нашем Карибском море было не спокойно, хотя мы стараемся сохранить красоту нашего пляжа Баваро и ежедневно рано утром убираем его, но водоросли в зависимости от течения совсем предотвратить не можем.
Наш самый высокий приоритет, чтобы сделать пребывание наших клиентов максимально удовлетворительным и запоминающимся. Спасибо за Ваши комментарии и надеемся увидеть Вас вновь в следующий отпуск !!
С уважением,
Javier Cordero Gilsanz