Регистрация: 25.10.13
июне 2016
07.06.16 - 11.06.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не первый визит в Достык. В этот раз Достык подвел- шли ремонтные работы

Были с бизнес визитом с мужем и с нашим зарубежным партнером.

В отеле затеяли ремонт и ничего нам об этом не сказали при бронировании. А жаль! Мы- регулярно в этом отеле ранее останавливались. В этот раз пригласили иностранного бизнес-партнера и были неприятно удивлены:

1. Бассейн не работает- ремонт

2. Входная группа,ступени перед отелем, - все закрыто лесами/пластиком, оставили узкую полоску для прохода- тоже ведется ремонт.

Но на этом сюрпризы не закончились- номер у нашего гостя оказался с неисправной электрикой и посреди ночи( после многочасового перелета далеко не прямыми рейсами из Европы), у нашего гостя вдруг везде загорелся свет. Выключить его при этом самостоятельно не удалось. Пришлось вызывать электрика...Устранил. Печально , что за ту же ночь это повторилось еще раз.. Короче, отдых насмарку, а на следующий день у всех был плотный рабочий график!

При выезде наш гость, конечно, высказал претензию и ему вроде даже пообещали как-то компенсировать неудобства- мы не вдавались в подробности.

Но впечатление было испорчено.

РЕЗЮМЕ:

раньше мы останавливались в Достыке 2-4 раза в год, теперь будем приезжать в другой отель. Обидно,что нас не предупредили о ремонте. Тогда бы мы пропустили всего один визит

раньше- хорошие красивые сьюты питание приличное
сотрудники отдела бронирования не предупредили о возможных неудобствах
Добавлено 12.12.16 02:41 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Елена (33)