Регистрация: 30.06.12
октябре 2016
25.10.16 - 02.11.16

Очень хотелось уехать куда-нибудь из промозглой Москвы...

Очень хотелось уехать куда-нибудь из промозглой Москвы! Выбрали этот отель, т.к. цена была символическая и Авсаллар уже знаем. Ехали исключительно к морю с песчаным пляжем!

Отель из двух корпусов. Мы жили в новом корпусе, в котором находится ресторан. Кормили средненько. Вроде бы

и много всего стоит... Для нас было маловато мяса.

Что касается уборки, здесь можно придираться, но мы не для этого ехали. Напрягало то, что бутилированную воду в номер не приносят. Самим приходилось набирать из кулера. Вода была с неприятным запахом.

А нам понравилось, что до пляжа надо идти! Пешие прогулки только радовали. Ради такого моря согласны были и пройтись. Шезлонгов всегда хватало. Хорошо, что на пляже в баре можно было и чай выпить, и кофе, и лепешек поесть, и фруктов.

Вечером сами себя развлекали) Гуляли по Авсаллару. В отеле вечером делать нечего!

Самое главное - нам повезло с погодой! В конце октября - начале ноября мы купались в море. Приятный бонус - нам перенесли вылет на 12 часов) Весь день мы провели, нежась на солнышке!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

пляж
Добавлено 12.12.16 16:53 (1 040 символов в тексте)

17:13 27.02.17

Подскажите, пож-та, в данном отеле поздравляют с Днем рождения? У дочки День рождения в первый день, так хотелось бы знать на что настраивать), вопрос отелю отправила, а ответа пока нет((( И еще, подскажите, пож-та, во сколько начинается и заканчивается ужин) Заранее спасибо)

18:09 27.02.17

Боюсь, что не смогу вам помочь. Были мы под закрытие сезона. Не помню, чтобы кого-то поздравляли в ресторане. Ужин по-моему с 19 до 21 ч.

19:16 27.02.17

Подскажите, балконы во всех номерах?

19:20 27.02.17

И еще подскажите, пожалуйста, до пляжа примерно сколько идти?

19:40 27.02.17

Да, балконы во всех номерах. Мы были в новом корпусе.

19:42 27.02.17

Мы шли минут 10.

17:23 10.03.17

А идти по открытой дороге или тенистой аллее?
И про территорию вопрос - её вообще нет у отеля? Зелень, газоны ребятне побегать, качели-лазалки? Животина какая-нибудь :-). (кстати, в номерах ползающие были замечены?)

17:40 10.03.17

А идти по открытой дороге или тенистой аллее?

19:43 10.03.17

Примерно полдороги надо идти под солнцем. Поверьте, это совсем недалеко.
У отеля практически нет территории, не считая двух лужаек перед главным входом. Там стоят диванчики и столики. Достаточно уютно. Для детей горок и качелей нет.
В номерах никто , кроме нас, не жил)))

11:45 15.03.17

TavMal, если хотите отель с территорией и чтобы было что-то для детей, тогда НА ЭТОМ ЖЕ ПЛЯЖЕ, но на ПЕРВОЙ линии, не переходя дорогу, отличнейший ДЕТСКИЙ отель Лонисера Ворлд. Отель полностью сделан для отдыха с детьми. СУПЕР!!! Рядом с ним, но подешевле, тоже неплохой отель Грин Фугла. У остальных отелей на этом пляже практически НЕТ территории. Если нужен бюджетный вариант и только море, тогда или Арабелла, или Грин Фугла - отлично подходят. Но в этих отелях нет мороженного и бутелированой воды, что не очень хорошо. ЛОНИСЕРА World 4* - если бюджет позволяет, ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ - и мороженное, и вода в бутылках или баночках, и свежевыжатые соки, и фрукты....... большая детская площадка, мини клуб, детская дискотека..... перечислять можно....и можно...... Отдых в этом отеле запомнится, как приятная летняя сказка. Так же для отдыха с детишками рекомендуем прекрасные отели с огромнейшим, замечательным песчаным пляжем длиной более одного км (1200 м) - это Пегасос Клаб, Пегасос Резот и Пегасос Роял. Все эти три отеля находятся на одной, первой линии вдоль длинного пляжа. Отличная территория, много зелени, несколько детских клубов. Пляж - это СКАЗКА! Больше нигде нет такого пляжа! Нет муравейника на пляже. За счёт его длины шезлонги в некоторых местах стоят в ОДИН ряд!

12:19 09.04.17

В отеле территория маленькая, но за отелем (прямо по дорожке под мостиком) ~100м есть чудесное кафе в волшебном саду и рядом детский парк с зелёной территорией и кучей разных качелей и лазалок. Можете отправить дитё в парк, а сами наслаждаться чаем в садовом кафе. И там ещё много кошек, которых можно гладить (они чистые).
Хорошего отдыха!

Все отзывы Светлана (20)