Регистрация: 19.10.13
октябре 2016
09.10.16 - 20.10.16

3.3

Не плохой отель

Отдыхали в отеле в начале октября 2016,это был второй рейс из Москвы в этом сезоне .Тур покупали у Библио глобуса. Из всех туроператоров ценник был самый лучший именно у них. Путь из Москвы до Гоа составляет примерно 6,5часов

Индия встретила нас дождем, все промокшие мы сели в автобус ,а в автобусе центральный кондиционер не регулировался! Мы все очень замёрзли ,было смешно смотреть ,как люди,приехавшие в тёплую страну из холодов сидят Обмороженные в прямом смысле, все достали только что убранные куртки, платки и даже шапки)))). Мы ехали в автобусе -за окном зелено,тепло,а нам,бедненьким, очень зябко. Начитавшись отзывов о контрастности Индии, о бедноте и грязи , я не была ошарашена увиденным. Наоборот ,в целом Индия произвела на меня лучшее впечатление,чем я ожидала.

До отеля ехали не особо долго по моим ощущениям.

Застелили нас сразу,дали номер как мы и попросили на 3 этаже . В номере две комнаты-кухня и спальня,ванная комната,балкон с видом во двор,на бассейн. На этаже по 4 номера.

Не понравилось ,что мальчик,который нас провожал в номер все очень долго показывал и рассказывал в номере на непонятном языке )))видимо он хотел чаевых,но мы не дали. На втрой или третий день я не могла открыть дверь и мне вызвался помочь уборщик и нечаянно сломал ключ,и последующие дней пять нам каждый раз,когда мы хотели зайти в номер, запасной ключи носил мальчик ,чтобы открыть номер!!!!!потому что дубликат для нас они сделать не соизволили сразу,каждый день обещали "вечером","завтра" и дубликат свой нам отдавать не хотели.было очень неудобно постоянно ходить туда-сюда за ключом ,напряжно. И этот мальчик ,который нам показывал номер и затем постоянно таскался за нами с ключом в конце-то осмелился и сказал "долларс")))я сделала вид ,что не понимаю,мне показалось ,что за причинённые неудобства с тем ,что нам не могут предоставить дубликат и мы обязаны просить кого-нибудь с ресепшн открыть нам номер,доллар давать не стоит. Я сказала мужу ,что мальчик что-то говорит,что-то просит.мальчик сказал мужу то же самое "долларс".а муж не так понял ,подумал,что мы должны деньги ,чтоб нам сделали дубликат и резко ответил "за что?"и закрыл перед ним дверь. Парень видимо не ожидал такой реакции,и был ошарашен.Мы подумали ,не офигел ли он просить "долларс",ни рупии!!!!и даже не один доллар,а доллары. потом нам стало жалко парня и мы решили ,что в конце отпуска дадим ему чаевые. Но он исчез после этого случая,больше мы его не видели.возможно его брали на подработку на праздники -у индийцев были выходные,фестиваль цветов и в это время они своими большими семьями приезжали в отель. Не понравилось в отеле наличие тараканов ,у нас они жили в ванной комнате,у соседей- в жилой комнате,они купили что-то типо дихлофоса и боролись с ними. Завтраки скудненькие,но наесться можно-омлет можно попросить,каждый день были различные лепешки,сок,чай,ещё какие-то остренькие блюда.

В целом внешне наш отель выглядел очень даже прилично. Плюсом является расположение -рядом обменник,маркеты . питались мы в кафешке Toolips - идти нужно вправо от отеля минут пять,перейти дорогу. Ходили несколько раз в большой супермаркет Ньютон, находится далековато ,идти влево мимо церкви ,мимо футбольного поля,можно тормознуть автобус ,проезд стоит недорого.

Красивые пляжи,можно гулять и гулять вдоль моря.

Когда мы отдыхали ,туристов было мало,мы ходили на пляж в сторону Кондолима .

Пешком ходили в форт Агуада,было очень утомительно,жарко,назад поехали на такси за 300 р.Ездили на Арамболь,в форт Чаппора,на экскурсию в деревню брахманов. Один раз ходила на массаж,понравилось,такой же как в Таиланде ойл массаж.

В кафе очень вкусная еда,ценник недорогой. Я постоянно брала банановый милк шейк,каждый раз мы брали чиз Гарик нан,пробовали его в разных кафе,но в Toolips самый вкусный чиз Гарик нан. Порции очень большие . Если заказывала марсалу какую-нибудь,то никогда не могла доесть .

Вечерами скучновато , уступает Таиланду. Не хватает крупных сити -молов,по разнообразию фруктов также уступает Таиланду.

Арамболь

расположение
тараканы навязчивость персонала (не всех)
Добавлено 12.12.16 21:42 (4 092 символов в тексте)

12:54 25.11.17

Добрый день! Расскажите по поводу тараканов, они большие? Я просто очень боюсь тараканов, а нам лететь в этом отель, прочитала ваш отзыв и мурашки по коже пошли.....((((( Как часто вы их видели в номере? И Как с ними отель борется или им по фиг? Ведь они могут и в чемодан заползти(

15:40 25.11.17

Ксения,тараканы такие же как у нас в России рыжие небольшие, они у нас были в ванной,каждый день видела,когда шла мыться,их было немного,как-то видела в комнате, чемодан закрывала всегда,чтоб не заползли, как будете собирать сумку, все перетрясите в чемодане. персонал с тараканами видимо не борется. Скорее всего они заползают по стояку через окно в ванной,т к мы убивали их,но потом видели еще

Все отзывы Наталья (3)