Регистрация: 24.11.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2016
11.09.16 - 17.09.16

Второй раз именно в этот отель!

Первый раз останавливались в нем с друзьями в мае, теперь приехали с маленькой дочкой. А все потому, что на тер-рии отеля сделано все, чтобы отдых для маленького человечка был удачным. Детские водные горки, не глубокие и всегда с теплой водой бассейны. Вечерами мультфильмы на большом экране и много игрушек. В 300м от отеля есть муниципальная площадка с качелями, тренажерами и т.д. Все в газоне, туда вечером все ходят гулять с маленькими детьми. Языкового барьера для них нет ;)

Отель расположен удобно: с одной стороны 7leven, с другой Fмаркет и небольшой рынок вещевой. Хорошие и не дорогие кафе.

В принципе все по прежнему, отель стоит своего внимания.

Закат на Кароне

Этой радости не было предела!

Зайцы в холле

1. хорошо обустроены детский отдых. 2. близость к морю 3.близость к кафе и ресторанам 4.уборка номера ежедневно при вашем желании 5.на респе рус.язычный персонал
ничего страшного из минусов так и не появилось!
Добавлено 13.12.16 08:52 (661 символов в тексте)

11:45 13.12.16

Добрый день, Алексей!
Подскажите, пожалуйста, в какой стороне находится детская площадка?
Мы отдыхали в этом отеле, летим опять в декабре. Площадка нам на глаза не попадалась

15:52 13.12.16

Добрый вечер. Выходите из отеля и поворачиваете налево как идти к пляжу. Далее на углу есть серф-кафе, где искусственная волна и учат серфингу. То есть если смотреть лицом уже на море то кафе справа от Вас. И сразу за кафе 10 метров муниципальная зона отдыха. Ее все знают и вечером семей с детворой очень много. Качели, карусели, горки, все в зеленой траве. Много ящериц-геконов. Для взрослых тренажеры стоят и беговая дорожка по периметру этого мини-парка.

20:18 13.12.16

Алексей, большое спасибо! Я поняла где это находится. Жаль, что раньше не знали про это место. Обязательно посетим.

11:22 15.12.16

Эта площадка новая, поэтому вполне возможно, что вы прилетали еще до ее открытия

20:24 19.12.16

Алексей Здравствуйте. Собираемся в отель в январе. Расскажите пожалуйста о ситуации в отеле? Как качество воды в бассейне, много болеющих детей? Столько ужасных отзывов что страшно за детей. Меня не погают страшные номера главное чтобы дети не заболели...

23:36 21.12.16

, Здравствуйте; подскажите пожалуйста ,кроме кинотеатра,в отеле есть какая то детская анимация,детские дискотеки?

18:40 24.12.16

Добрый вечер. Там же где и "кинотеатр" есть детская комната. Много игрушек разных. Анимации в отеле нет, это не Египет) Дискотеки если их можно таковыми назвать есть. Но вообще все в отеле можно,если попросить об этом администрацию.

18:42 24.12.16

Номера не страшные абсолютно, не понимаю кто такое пишет вообще. Вода в бассейнах чистая и очень теплая. А про болеющих детях я не могу говорить. Я со своей семьей отдыхал, за чужими не присматривал ;)

12:58 13.01.17

Алексей, на ваш комент по моим вопросам на топхотелсе: во первых разница 2 часа, во вторых: дату посмотрите, когда отвели, вообще-то 10 дней прошло. И вообще я читаю отзывы каждый раз и за 20 лет вот ни разу усомниться в топхотелсе не пришлось, путешествую с семьей, у меня трое детей, поэтому очень важны честные отзывы. Я деньги зарабатываю, поэтому хочу тратить их с удовольствием, отели всегда берем эконом и я понимаю, что они могут очень отличаться друг от друга по качеству сервиса.

13:56 03.03.17

Спасио вам за положительный отзыв об отеле!