Регистрация: 10.03.15
Отзыв об отеле Cosy Hotel (отель был переименован 01.04.19)
декабре 2016
03.12.16 - 14.12.16

без питания

Хороший отель

Отдыхали вдвоем с мамой в этом отеле в декабре 2016г.

Номер дали на 7 этаже с красивым видом на горы. Очень просторный, две двуспальные кровати в номере, шкаф, столик, холодильник, телефизор, чайник. Горячую воду включили, по нашей просьбе, и дали одеяла, т.к, в декабре холодно по ночам. Кондиционер был, и вентилятор тоже, но мы им почти не пользовались, было холодно и без него. Убирали каждый день, меняли полотенца, давали гель и шампунь.

Минус только один - не меняли постельное белье каждый день. И еще было слышно стройку соседнего отеля. Но если вы не сидите в номере, то это не принципиально. Ночью все было тихо.

Думаю для двух звезд это нормально. Вай фай работал хорошо, без нареканий. В целом впечатления от отеля хорошие! На ресепшене персонал любезный, можно воспользоваться сейфом бесплатно.

Расположение наротив парка Горького. Автобусная остановка рядом. Рядом есть очень хороший ресторан Tuans где вкусно готовят и хорошие цены! До европейского квартала идти мин 15.

Вид из номера красивый

Туалет и душ в отличном состоянии

Кровати большие удобные

Елена оценила сервисы

просторный номер вай-фай холодильник расположение чайник вежливый персонал горячая вода
не каждый день меняют постельное стройка
Добавлено 14.12.16 12:21 (996 символов в тексте)

17:12 15.12.16

Елена,расскажите про ресторан Tuans .Далеко от отеля?

07:22 16.12.16

Да, это соседнее здание, буквально вышел из отеля, повернул направо и ты в ресторане! Посмотрите google map.

11:59 16.12.16

Спасибо!