Регистрация: 28.08.12
декабре 2016
10.12.16 - 12.12.16

Хороший отдых, достойный отель!

Поехали с подругой на три дня! Попали на акцию и жили в апартаментах!!! Это что- то.... Кухня с приборами для кофе-чая, микроволновка, холодильник,столовые принадлежности. Огромный зал- холл на втором этаже три спальни с огромными кроватями и прекрасной постелью. Хочу отдельно отметить про постель, очень хорошие матрасы и одеяла, подушки ничем не пахнут, побывала в разных хороших отелях и знаю о чем пишу! Спать приятно и комфортно! Огромное спасибо !

В туалетной комнате ВСЕ есть необходимое фен, халаты и тапочки, шампунь и гель, зубные щетки с зубной пастой, расчистки .... по шесть наборов на этаж, на первом этаже туалетной комнаты с душем и на втором такой же набор аксессуаров

Питание в ресторане напротив, завтраки и обед включены, ужин по меню. Готовят очень вкусно! На завтраки омлет, яичница, каша , холодные закуски, блинчики с вареньем и топпингами. Обед : фрукты, холодные закуски, два вида первых блюд, рыба, мясо, курица, овощи. Большой выбор пирожных видов четыре, пять. Сок, чай кофе. Ужин..... по меню просто "бомба"! Утиная грудка с грушей!!!! Или стейк!!!! А десерты?!!! Очень вкусно спасибо ШЕФ повару, молодец!!!! У отеля есть своя "фишка" это продукция с собственной фермы!!! На завтрак можно отведать ряженку и сметану в которой " ложка стоит", творог, кефир, сыр и все это прекрасного качества и наисвежайшее!!!! Когда поехали домой, накупили фермерскую продукцию с собой, все распробовали!!!!

Мы с подругой женщины " с руками", как говорится, но все время узнаешь что-то новое! В АРТ-избе мастер класс, который два раза в день и мы узнали столько нового!!! Не пропустите!!! Очень увлекательно! Одна дама на мастер классе сказала, что раньше ездили в Яхонты, а теперь несколько раз в данный отель! Детям нравиться и мастер-классы, и мини зоопарк и анимация! Кормили кроликов тут же на улице яблоками и грушами, да простят нас .... не могу пройти мимо животных! По территории катают на карете отдыхающих и детей.

Бассейн. Были в воскресенье вечером, основная масса народа съехала ..... приехала моя маленькая внучка и полностью "оторвалась" в бассейне. Вода тёплая, в помещении тепло и не дует из окон. Мы тут же купили нарукавники для внучки. В бассейне есть детская зона, там вода теплее и взрослая ( глубокая). Прекрасная джакузи с тёплой водой! Нас от туда не вытащить было.... в углу есть мини бар, где мы заказали коктейль из манго! Можно погреться здесь же в сауне...

..В понедельник заказывали баню" Знахарскую", ну это вообще что-то!!!!!! Сначала тебя парят, потом вениками парят и купель (11гр), потом скрабят и на улице в чан с хвоей на свежем воздухе, да на морозце!!! Ну отпад!!! Травяной чай с мёдом и всячиной.... очень, очень понравилось!!!! Хотя я не банщица, ну здорово!

Мы были в отеле два полных дня, а впечатление, что отдохнули неделю! Очень понравилось! Персонал очень внимательный и отзывчивый!

Хороший отель рекомендую!

Добавлено 15.12.16 14:31 (2 930 символов в тексте)
Все отзывы Марина (18)