Регистрация: 04.05.12
декабре 2014
09.12.14 - 13.12.14

3.7

Ох уж и Пенсильвания!))

Что это за отель?))) как сказать то. Размещали нас очень долго. Изначально дали не тот номер. Мы ждали когда нам дадут тот, что был зарезервирован. Времени ушло достаточно много. Нервы уже были напределе. Не забудьте , что обязательно на вашей карте должна быть сумма которую возьмут в залог, учтите !!! Вернут вам эту сумму только по возвращению на Родину и то не сразу ( сумму не помню) . Но тот факт что мы в Нью Йорке грело наши души и сердца!!!))) Отель не спит 24 часа. Большое столпотворение людей въезжающих и выезжающих. Мы были зимой, на улице достаточно холодно, а отопления в отеле как такового нет. Включали " теплодуйку" напоминающую батарею, но после работы её около часа, дышать было не чем ( кислорода не хватало). Номер убирали каждый день. Большой плюс этого отеля он расположен очень хорошо. До самого большого магазина рукой подать. Кафешек рядом полно. В общем если у вас минимальное количество денег и вы планируете целыми днями пропадать в городе, гуляя по чудесным рождественским улицам . Заходить в отель только переночевать, то в принципе нормально. Да и завтраки были не плохи, перекусить выпить кофе можно!!!)) А главное - это Америка и город мечты многих туристов... А в Рождественское время это просто сказка!!!)))

Добавлено 15.12.16 18:31 (1 255 символов в тексте)