Регистрация: 04.11.16
ноябре 2016
06.11.16 - 16.11.16

Хороший на все 5 звёзд

Отдыхали в ноябре. Размещение прошло очень быстро, номера вполне удовлетворительные. Никаких насекомых. Номер на 3 м этаже большого корпуса. Но вечерами , если открывать балкон налетали комары. Питание вполне разнообразное и вкусно приготовленное. Несколько ресторанов. Алкоголь как и везде, но хочется отметить неожиданное вкусное вино. И белое и розовое. Красное так себе. Неделю обедали в ресторане на пляже. Никаких очередей и всё вкусно! Однообразно, но если лень переодеваться то очень там хорошо! Никаких проблем с желудком и пищеварительным трактом ни у кого из нас и знакомых не было.

Если хотите посмотреть на красивых рыбок- не поленитесь пройти по мостику до конца!!! Там их много. А если просто с детишками поплавать то на 3 м мостике просто супер! Но обувка не помешает. Я впервые купила обувь, до этого не было необходимости.

Отель рекомендую любителям подводного мира. До него минут 15 надо идти по мостику. Детям, особенно маленьким, только бассейны... а нужны ли они .... отдых как и запланировали был чудесным. Ещё вернёмся)))

Добавлено 18.12.16 01:37 (1 050 символов в тексте)

20:27 19.12.16

Подскажите пожалуйста слышны ли в отеле призывы муллы к молитве и если да то насколько интенсивно, заранее спасибо за ответ

23:20 19.12.16

подскажите как с подогревом басейнов и аквапарка

23:12 21.12.16

Призывов муллы совершенно не слышно. Не видела ни одной мечети рядом.

23:13 21.12.16

Подогревался один из детских бассейнов, их два, расположены рядом друг с другом.

21:02 22.12.16

Добрый вечер Валерия!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!

С нетерпением ждём вас снова в нашем отеле!

С уважением, Диана представитель отеля.