Регистрация: 20.08.13
ноябре 2016
23.11.16 - 24.11.16

Отличный отель

Проживали в отеле, когда посещали острова архипелага Пи По во время многодневной экскурсии. Отель отличный, новые корпуса, новая мебель, отличная сантехника, экономят только на салфетках и мыле для рук, но это уже из разряда "к чему бы придраться". Жили в номере 205 корпус В. Большой балкон, на котором два стула, стол, ещё место остаётся, на балконе сушилка. В номере огромный шкаф, сейф, большой плоский телевизор, wifi, две удобнейших кровати, туалетный стол с зеркалом, консоль под телевизором используемая как стол, тумба, минибар, холодильник, чайный набор, санузел прекрасный, душ отгорожен стеклом, две лейки - обычная и тропический душ, на стене ёмкость для шампуня и кондиционера, достаточное количество полотенец. Все новое, не пошерканое, чувствуется что эта часть отеля новая. Бунгало на территории видно что подуставшие. Очень красивый, отдельно стоящий ресепшн. Ключи обычные и брелком-электронной картой, поэтому карту оставляли в ячейке в номере, чтоб было электричество /зарядить технику, не вырубать кондер/, а ключ брали с собой. Кому интересно - 205В это крайний правый балкон на втором этаже, то есть все балконы корпуса А и В выходят к бассейну, бассейн классный, зона джакузи и плавательный, достаточное количество лежаков, возле бассейна душ. Стоит отметить - народу в отеле не много было. Отель удален от всех злачных мест, поэтому там нет ни грязи, ни шума, ни запахов, большая зелёная территория, но в то же время добраться от него до пляжей или баров вообще не составляет труда, 10-15 минут и вы у Слинки или Апачи бара, там и дискотека и ведерки и фаер-шоу. Позаботьтесь о карте с собой, мы ночью заблудились, тайцы очень стараются помочь, но все могут показывать совершенно неверное направление, пока мы не ткнули в место на карте, долго не могли понять куда нам идти.

Пару-тройку-пять дней провести в этом отеле на этом острове, это самое оно, но для длительного отдыха лично я выбрала бы место поживее, Пхукет в этом выгодно отличается, а вот совмещенное путешествие, это пожалуй самый крутой вариант.

Отель рекомендую

Тата оценила сервисы

расположение номера бассейн территория стафф
не нашли
Добавлено 18.12.16 16:51 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Тата (14)