Регистрация: 26.04.16
декабре 2016
09.12.16 - 16.12.16

Rixos есть Rixos

В Риксосе первый раз по рекомендации друзей поехал вдвоем с женой. Приятно стало сразу при заселении. В отель попали в 9 вечера уставшие. Нас усадили на диванчик,поднесли холодный компотик и забрали документы для оформления. Пока допили компот все уже было готово и нам предложили ехать в номер на электрокаре. Кто заселялся в другие отели почувствует огромную разницу и в скорости оформления документов и в отношении к клиенту на рецепции.

Говорили, что номера в отеле чуть подуставшие, но я ничего такого в своем номере(12107) не заметил. Номер приятно удивил размером, в шкафу больше десятка вешалок, большой комод для белья, два больших места для обуви при входе и возле телевизора, халаты, тапки по умолчанию.

Очень порадовал минибар (на фото), а также 6 бутылок питьевой воды Nestle каждый день.

Визуально людей в отеле мало, когда пошли на завтрак вообще живых никого не встретили. В обед почти так же. Но что меня добило - все работает в полном объеме. В большом бассейне возле старого рецепшина людей нет, но сидит бармен в баре, человек,который следит, чтобы никто не утонул. Пацаны постоянно что-то из воды вылавливают сеточкой, а вдруг кому-то захочется искупаться, это очень приятно - такое отношение к гостям отеля.

Персонал - это отдельный разговор. Всегда улыбаются, интересуются все ли устраивает. В ресторане искренне, подчеркиваю искренне, расстраиваются, если мало покушал. Я в шоке. Очень приятные люди. Честно говоря не очень понимаю людей,которые пишут о Риксосе плохие отзывы. Я искал к чему теоритически можно было придраться - ярко ничего в глаза не бросилось. Видимо это что-то личное.

Отдельный огромный и незабываемый лайк а-ля-карт ресторанам, особенно японскому, это мой фаворит. Были в китайском, итальянском, два раза в японском , индийском и в рыбном.

Рыбный ресторан - это г...., хотя персонал там хороший. Разговаривали со многими людьми - все разочарованы. Ожидаешь много, а получаешь печеный лосось, черноморские креветки 50 штук на стакан. Это все можно легко приготовить дома самому.

Очень красивая, зеленая и очень очень ухоженная территория. Все время гуляли среди пальм и подстриженных кустиков в полной расслабухе.

Что в итоге:

Общее впечатление об отеле - незабываемое, о персонале - такое же, о питании - оно же.

Пожелание отелю - не расслабляться и продолжать держать все на таком же высоком уровне.

Огромное спасибо за чудесный отдых. Обязательно весной в Риксос в Турцию.

Минибар достойный

С поваром японского ресторана

Руслан оценил сервисы

Удобство расположения

персонал питание территория обслуживание
не заметил
Добавлено 18.12.16 18:43 (2 433 символов в тексте)

16:44 19.12.16

Уважаемый Руслан,
Благодарим вас за то, что нашли время и поделились мнением об отеле Риксос Шарм-эль-Шейх на странице сайта Tophotels.
Каждый из наших сотрудников стремится не просто предоставить высокий уровень сервиса нашим гостям, но и помочь им почувствовать себя как дома. Нам очень приятно, что вы оценили наши номера, гостеприимство наших сотрудников, наши а ля карт рестораны, красивую территорию и высокие стандарты обслуживания.
Будем надеятся увидеть вас вновь гостем отеля Риксос Шарм-эль-Шейх!
С уважением,
Администрация отеля