Регистрация: 21.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 21.12.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы попали в сезон дождей, т.е дождь льет сутками с паузами...

Мы попали в сезон дождей, т.е дождь льет сутками с паузами на 15-30 минут через 3-4 часа. По улицам текут реки поколено.

Отель новый, мебель и быт техника новые, большой двухкамерный холодильник. В номерах делюкс установлена кухня с раковиной и вытяжкой но без плиты. То что называется номер с балконом - балкон выходит в общий коридор этажа. Уличная стена отсыревает от дождя и в номере мокрые пятна на стенах. Кондиционер над кроватью. Комары. На 11 этаже ресторан, по сути столовая. А так как мы жили на 10, в номере с балконом, то прямо над нами был балкон и столовой. И каждое утро в 06.00 по кафельному полу двигали железные столы и стулья. Завтрак скудный, из фруктов бананы и арбуз. Вокруг отеля стройки и работать они начинают в 05.00 утра. Пляжных полотенец нет. Русский канал на тв один - "первый канал", и это просто ужасно. Нет зонтов в номере, в сезон дождей!

Екатерина оценила сервисы

новый удачное расположение wifi сейф в номере
шумно стройки вокруг отеля скудный завтрак первый канал рф на тв нет пляжных полотенец
Добавлено 21.12.16 15:14 (884 символов в тексте)

14:25 04.01.17

Отдыхали в этом отеле с 22.11.2016 по 03.12.2016. Номер сьют на 7-ом этаже. По номеру нареканий нет, большой, чистый, с кухней, правда неукомплектованной, и небольшим балконом. Уборка каждый день, вознаграждение оставляли 20 000 донгов, полотенца меняли ежедневно. Отдыхали комфортно, но есть два "но". Первое-завтраки. По вкусовым качествам никакие, фруктов мало (в основном зеленые бананы , но сладкие и арбуз), но главная фишка-шеф повар. Отель заявляет о шведском столе, и в нашем понимании, наличие шведского стола предполагает, что едим сколько желаем и чего желаем из предложенного. Однако, этот чудак-шеф, по большей части всем (выяснено путем общения с другими отдыхающими) напоминает о необходимости брать меньше, так как другим не хватит, а таких, по его словам, предостаточно. Касались эти ограничения в основном десерта- эклеров, политых шоколадом, которые выносились по его указанию и по только ему ведомым причинам и, о, чудо, изредка вполне съедобных блюд. Удивительное неуважение к отдыхающим. Портить себе настроение не хотелось, потому не спорили, голодными не уходили, благо была яичница, которую они нажаривали с запасом и был случай, что отказывались готовить омлет, указывая нам брать холодную яичницу. Администрации необходимо срочно обратить внимание на работу ресторана и уволить этого шеф-повара. Второе-расположение. Да, все рядом, все в шаговой доступности, но выход из проулка- это лужи с сомнительным запахом и грязь в виде мусора из бумаги, пакетов, бутылок.

14:29 04.01.17

В отношении отдыха, все чудесно и замечательно. Налегали на морепродукты и фрукты, загорали и купались, активно посещали грязи.Ввернулись отдохнувшие, загоревшие с отличным настроением, чего и всем желаем. Отель рекомендуем, но с оговоркой по завтракам, будьте бдительны и не ешьте лишнего:)

11:46 31.03.17

подскажите номер вашего номера) этаж, не мешали ли городские шумы (про столовую поняла)? У вас был делюкс?

04:14 21.04.17

Елена, у нас номер был сьют. Только сьюты с отдельным маленьким балконом.

Все отзывы Екатерина (5)