Регистрация: 21.05.11
декабре 2016
08.12.16 - 15.12.16

3.3

Если бы не ужасное питание,я бы рекомендовала этот отель

Все в этом отеле мне понравилось, кроме питание. Оно ужасно. Я не привередлива, но питание так однообразно, что это просто наводит тоску. Да и выбора блюд практически никакого. Но и то,что есть, иногда плохого качества. Пару раз была рыба,явно не свежая и курица, тоже со странным вкусом. В остальное время вроде все было по крайней мере свежим.

Фруктов совсем нет, только яблоки и апельсины иногда,но их разбирают,так что особо и этих фруктов не доставалось.

Десерты тоже как таковые отсутствуют. Тонкий бисквит, подкрашенный разным цветом,и непонятное химическое желе - вот и все десерты.

Говорила с людьми, которые бывали в этом отеле 4 года назад, они сказала,что это небо и земля. После смены хозяина в отеле все поменялось не в лучшую сторону. Питание стало ужасным, обслуживающий персонал по большей части филлипинцы, они даже со столов как следует не убирают, в столовой(иначе ее назвать не могу) очень грязно и шумно. Просто находится там не хотелось.

Подогреваемый бассейн подогревали не каждый день.

Анимация у бассейна присутствовала(стрейчинг, водная аэробика)

Никакой анимации вечером нет, иногда зажигали прожектор и включали музыку.

Нам достался хороший номер, на третьем этаже над рестораном. Было видно море,ничего специально не доплачивали. Были и другие номера, меньшего размера, где кровать занимает практически все пространство.

Я бы с удовольствием поехала в этот отель снова, но меня пугает питание. Так плохо еще нигде не кормили...

В декабре все же холодно для купания.

Beze оценила сервисы

Удобство расположения

территория бассейн размещение
питание персонал
Добавлено 22.12.16 16:54 (1 504 символов в тексте)

13:04 10.01.17

Что то совсем отбило желание ехать в этот отель...ладно мы с женой и перетерпели бы все это..и грязь и питание..ради моря и экскурсий, но везти сына 3 лет....да уж..

09:38 11.01.17

Александр ! В Иордании был 2 раза, собираюсь 3-й раз с детьми(взрослыми). Едем только за новыми экскурсиями. Пляжного отдыха здесь нет,особенно в январе и феврале. Так что ,я не советую везти сюда малых детей. А с супругой сьездить советую только ради экскурсий. Пляжный отдых в сезон в Иордании не совсем такой,как в Египте-Турции,да и ценник летом негуманный.Если что спрашивайте. Насчет отзывов про питание и грязь 50/50%

10:54 11.01.17

Спасибо большое. Сыну 3 года и из отзывов я понял, что не стоит ехать туда. Просто после закрытия Египта, хотелось вновь окунуться в красоту красного моря. Сейчас рассматриваем другие варианты куда полететь в феврале. Азию сильно не рассматриваем, по той же причине, ребенок маленький.

22:16 20.03.17

Каждый ищет то,что хочет.Кто то ищет негатив,а кто то позитив.

Все отзывы Beze (8)